Магия

Верите ли Вы в чудеса?)) Или только в "МАГИЮ"? А ЧТО нужно для свершения чуда?

Здравствуйте, все маги и все не маги!) Рада всех вас видеть!
Поделитесь личным опытом о чудесах, пожалуйста!
Какие чудеса с Вами происходили?
Всем спасибо за личные примеры!)
Efimia Costandoi
Давно уже не верю в чудеса... чудо...
Вопрос хороший, вот со мной лично не происходили никакие чудеса...)
Если бы было Чудо.... то папа был бы жив...
В магию да, верю. Сама занимаюсь немного...
Индира Ocпанова
Лучший ответ
Efimia Costandoi Регина, доброго Времени. Редко, но всё же... происходят иногда... Не сдавайся. Каждый прожитый нами день - это уже чудо!)

Благодарю за искренний Ответ... и благодарю за Идею вопроса.
Ну, чудес не видел, только чудиков))
Из прикладных чудес вспоминаю момент, когда в молодости плотно занимался практиками. Как-то висел на перекладине (пытался сделать передок... короче, сорвался почему-то)
В самый момент подлета к земле почувствовал, что меня взяли чьи-то руки. Жесткой посадки не состоялось.
Ну, по мелочи демонстрировали нечто вроде полтергейста... Было любопытно. Во время глубоких медитативных состояний мог управлять ходом механического будильника. Конечно, с тех пор чистоты поубавилось, таких наворотов давно уже нету... Хотя погодой при желании управлять еще можем... остался порох в пороховницах)
Efimia Costandoi Потрясающе, Vinchi`s cot!!!) А самое потрясающее, что кое-что совпало ( с моим опытом)... падение со скалы, поздно вечером, где была совершенно одна, очень далеко от дома и вообще, от города... Тоже "подхватили"...Никаких переломов... лёгкие, легчайшие ушибы и небольшой вывих пальца, но полностью всё восстановилось. Скала приметная, профессионалы только руками развели... там обычно насмерть бьются...
ну, и так далее...
Рада Вас видеть!)
Мир полон чудес, чудеса повсюду! В лесу, вокруг... Для свершения чуда иногда нужна самая малость...
любое что скажется - не примется - уже всё сделано для этого тут в таких слоях кругов что ничего не получиться если возьмёшь хоть что то из прошлого - из того что отступит за миг как увидишь образ в себе об этом... -это и есть самое великое чудо... -об этом должен ты сам сложить всё и приступить - одно точно - не владеющий не скажет об этом -вот и сказочке конец... как бы... -всмотритесь - те кто реально у власти за счёт любых способов - способ избранный не передаётся по наследству - добытое лишь можно удержать ПОТОМкам- потому во все времена и во всех местах приглашались все кто владеет силой ко дворам этим -сей час этим величают богему - в ней шлака хватает так как потребности -количества - не счесть... от того что целое найти трудно - представьте что такое семя взлелеялось среди тех кто подобен животным... и восстал - не смотря на не наличие очень многого... -данное -ценность прежде всего... -от того прошлое брать нельзя так как оно застало вас в таком разрежении чудес - что это сравнимо вакууму наполненному иллюзиями... -но все собраны из достаточного и условия идеальны -как всегда... -В ЛАД ЕТЬ... -удачи...
Анжелика Ан
Анжелика Ан 1.ЧТО БЫСТРЕЕ СВЕТА? -мысль!... 2.А ЧТО СПОСОБНО УКРЫТЬ ЗЕМЛЮ? -тьма!... 3 КОГО БОЛЬШЕ-ЖИВЫХ ИЛИ МЁРТВЫХ? -живых! -потому что мёртвых не существует... ( то о чём вы спрашиваете -вы спрашиваете о жизни - так как чудо состоит из света и оно разниться от остального потому что является среди тьмы ...-и так - будьте светом во всём абсалютно... и подобное увидит подобное... ВЕРА-ведаю есть рекомое источиком... -заставши печальное -вы в источнике печального и надежда только на себя...) 4. ДАЙ МНЕ ПРИМЕР ПРОСТРАНСТВА! - мои руки сомкнутые вместе!...
Когда мне было 20 лет и чуть более, я встречался с несколькими предсказательницами, каждая из них предсказывала что то своё про моё будущее. Некоторые предсказательницы не встречаясь со мной, передавали мне через знакомых информацию о моём будущем. C тех пор прошло более двадцати лет, в некоторых случаях предсказания мне очень помогли. Каждая предсказательница мне передала короткую информацию, но в целом я получил значительную информацию, почти всё сбывается. У меня теперь самые добрые воспоминания о тех предсказательницах. Теперь я знаю некоторые события в будущем.
Анжелика Ан ПРОСТРАНСТВО - о том что это место видимо от странствий (жизнь есть движение) и первым является - ВОЗМОЖНОСТЬ...
Нет, не верю. Чудес не бывает. Чудите сами. А вот Магия женского обольщения существует, но она объяснима и начало ее лежит в электрохимических процессах в мозге.
Efimia Costandoi Принято, спасибо!))
Готовь сумки - исход Крыма опять в Украину)) представляю. Какие лица у Вас будут.
Tatjana Komarovskaja
Верю и в чудеса и в магию) Ведь чудеса в мелочах)
Бывают чудеса, а бывают совпадения. Смотря, как мы их называем ????‍♀️