У каждого мага есть свои духи покровители, которые ему помогают. Если Вы решили отказаться от занятий магией, Вы откажитесь и от духов, которые увы, без вас жить уже не могут. Вот тут- то и нужен другой покровитель - Церковь. Бежать больше некуда - только к Богу.
Так-же Вы должны быть готовы, что Ваши же духи начнут Вас и Ваших близких бить ( в духовном плане) . Если Вы готовы вынести все... .
Тогда вам надо пойти, для начала, на исповедь.
По принятии подробной исповеди священник не читает разрешительную молитву, а вопрошает кающегося:
«Признаешь ли, что обращение к экстрасенсам, биоэнергетикам, «народным» целителям и представителям нетрадиционной медицины, гипнотизерам, кодировщикам, астрологам, колдунам, чародеям, ворожеям, бабкам, спиритам, безконтактным массажистам, парапсихологам, а также посещение выступлений колдунов, целителей и астрологов, просмотр и прослушивание теле- и радиопередач с их участием является пагубным для души и тела, приводит к углубленному бесообщению и делает тебя повинным в смертном грехе прямого общения с демонами? »
Кающийся отвечает: «Признаю и раскаиваюсь в этом грехе от всего сердца» .
Вопрос: Не советовал ли ближним своим и знакомым обращаться за помощью к оккультистам? Если да, то покайся в этом грехе.
Ответ: Раскаиваюсь и обещаю приложить все усилия для того, чтобы привести соблазненных моими советами к покаянию.
Вопрос: Раскаиваешься ли в приобретении, хранении, изучении и распространении литературы по оккультизму, в посещении лекций, пропаганде и распространении оккультных знаний?
Ответ: Раскаиваюсь и обещаю всю имеющуюся у меня в пользовании литературу по оккультным наукам уничтожить.
Вопрос: Отрекись от сатаны и всего служения ему.
Ответ: Отрекаюсь от сатаны и всех дел его, и всех аггелов его, и всей гордыни его, и всего служения ему через обращение к оккультистам.
Отречение повторяется трижды.
Вопрос: Обещаешь ли впредь в любых обстоятельствах не обращаться к оккультистам?
Ответ: Обещаю и во уверение сего лобзаю Крест и Евангелие Спасителя моего Господа Иисуса Христа. Аминь.
Кающийся целует Крест и Евангелие.
Далее священник читает над ним обычную разрешительную молитву.
Обращаю Ваше внимание на то, что разрешительную молитву должен читать именно священник, а не так как в магии, сам маг. Начнете заниматься самодеятельностью (заговоры, самодельные отречения) , отречение не произойдет.. . Только разозлите своих духов. Затем, они принудят вас заняться магией еще сильней, чем до этой попытки, т. к. под покровительство Бога попадают только после покаяния (исповеди).
Магия
как отречся от магии? какие слова нужно сказать чтобы отречся навсегда от магии?
Абсолютно любые слова. Дело не в словах, а в твоей внушаемости и вере в слова. Без веры ни от чего не отречешься. Хоть кол на голове чеши.
От чего вам отрекаться то? ! Не смешите.
смотря от куда у вас источник силы, если врожденное свойство то не как а если приобретенное то можно просто намеренно сказать себе что все баста так как приобретенная может идти от сущности например.
надо идти в храм и покаяться...
Ходи в церковь почаще и моли бога об этом.