Магия

То, чего не принимает Разум, нужно просто принять Сердцем? (Я ПРО МАГИЮ).

Все как у чекистов: холодная голова, горячее сердце, чистые руки...
Марина Хонина-Логинова
Лучший ответ
Во глянь )))
Наталия Стецура Мелка чё то . Щас поробую другой вариант
Елена Нескажу Саша, ты такой Умный (так как всё это постиг на практике)... )) Я себе увеличила, не парься) Спасибо, интересно!)
Магия и сердце не совместимы.
Сперва, может, и так.
Потом именно разум будет помогать. А потом появится вера.
*** Madina ***
Главное добрая и светлая душа без зла-ненависти-смерти-и предательства
Яна Беликова
тань))) всё реально всё ерунда)) понимаешь?
тот муж, кто достигает тайны единства,
кого не остановили этапы пути.
твое существование-одни лишь тернии и сорная трава,
сбрось все это с себя,
очисти покои своего сердца,
чтобы оно смогло стать обиталищем возлюбленного.
когда ты уйдешь, он вступит туда
и в тебе, лишенном себя, он проявит свое великолепие.
махмуд шабустариА почему не совместимо? разум -убийца реальности.... зорко одно лишь только сердце.. где-то слышала о медитациях на розу сердца и ее распускание... достижение всеобъемлющей и всепоглощающей любви.. люди ценят холодную рассудочность интеллекта... и слепнут от этого. сердце не признает логики и люди боятся этого... во многих духовных традициях есть идея сохранения огня сердца . любви не ведома рассудочность.. это нечто запредельное.. большее. это то, что есть путь... истина... бохххх..
когда-то я приблизилась к такому состоянию.. 17.5.14 и ты просто остаешься одна. Вроде вокруг кто-то есть, но ты не воспринимаешь реальность. Хах. Почему –то впервый раз в что-то танцует внутри меня… жизнь. Я не погибла как обычно. Внутри меня нечто… свет. И он порой вырывается, соединяется с теплом солнца, что согревало меня сегодня утром. Я не хочу, чтобы это прекращалось ..я не хочу снова себя затыкать как обычно. Они скажут, что ты сошла с ума. Стоит раскрыться, даже если ты за это заплатишь своей жизнью.. внутри свет.. просто свет… дыхание.. чистые слезы.. катарсис. сила. Путь. Бог.
Елена Нескажу хорошо сказано )) спасибо!
Надо мозгами просто шевелить чаще иллюзия или наёб это не значит магия . Магии нету и не будет всё объяснимо а то что не могут объяснить сейчас обьяснят через время научным путём