Магия
Один и тот же смысл от разных людей . В чем же магия, слова одного чегловека воспринимаются, а другого нет? Магия.
Ведь один и другой выдают.. один и тот же смысл?
один с опытом этих слов, другой со знанием
значит один из них может быть убедительным
Aigyl Esimzhanova
Да, вот видимо и интонация очень важна)
Субъективность восприятия. По моему мнению, субъективность, как таковая, это порок, человеку (при условии, что он хочет развиваться) необходимо избавляться от субъективного восприятия вообще всего, на уровне порока, на уровне того, что несёт в себе зло для человека. Если со мной не согласны, обоснуйте это не согласие, только обоснуйте не на уровне, что я му*ак, а нормально, здравомысленно обоснуйте.
Просто один из них нравится больше поэтому ему и верят тоже больше
Aigyl Esimzhanova
доброе утро!!
нет ...не поэтому..)
Смысл не в словах, а в том, что под ними. Если пустышка повторяет чью-то сильную фразу, она становится пустой, как он сам
Aigyl Esimzhanova
Ян, а Вы очень хорошо объясняете техническую сторону вопроса, это не все могут!
Здесь задействован ментальный план. Может быть и образный подход, может быть и уровень сущностей, слово кого-нибудь может и удавить и успокоить.
Видимо ноты подобраны в такт к твоей флейте.
Все таки мелодия очень важна ,
Да и Толяныч в тему говорит.
Все таки мелодия очень важна ,
Да и Толяныч в тему говорит.
Aigyl Esimzhanova
привет) да, видимо так, кокой то очень важный "момент" ...понимать понимаешь, а словами сложно это объяснить ...
мне.. пока что ..))
Возможно, важно какие образы (картинки) вложены в слова? Картинки у каждого разные. Слово - это не только набор букв/звуков. Вот сказали "книга" - у вас допустим в воображении она сразу нарисовалась, к примеру, в синей обложке, а у меня в зеленой. Кто-то сказал "книга", но она особо его не цепляет, внимание на нее не направлено, и энергии в этот образ вложено мало. Кто-то погружен в эту книгу, ..(из пятилетних наблюдений за преподами)