Магия

Я знаю, что магия слова и даже мысли способна на многое, поэтому...

Из википедии: "Филолог Алексей Плуцер-Сарно полагает, что мат восходит к славянским заговорам. Его произносили в трудную минуту, обращаясь за помощью к магической силе, которая содержится в половых органах." Насколько это правда, знающие люди?
Да. Верно, мысль материальна. Правда (насчёт мата), но лишь отчасти.
Кроме призыва к Силе (естественно, её нельзя назвать "чистой"), шёл призыв и силы Рода...). Хотя важно понимать контекст...

Но также - сбрасывание, снятие "стресса", попытка набора энергии через наработанную обсцентную лексику.

Кстати, в древнеславянских свадебных обрядах мат был обязательным!!!

Не всё просто в этой теме. Есть ещё понятие оскорбление "по матери" (отсюда и слово мат), оскорбление материнства и отцовства, "акта творения" (соития, зачатия), как в любви, так и без неё)...Обсценная триада - главные слова мата...

"Сквернословие является языком падших духов. Сквернословие есть как бы антимолитва, призывание скверных имен, есть прямой враг молитвы. "

Учёные пишут:

"Русские матерные слова когда-то имели 2 разных значения, впоследствии вытеснив одно из значений или слившись воедино и превратив значение слова в негативное.
Мат был и остается неотъемлемой частью оккультных и языческих обрядов, существующих у разных народностей и в разных языках. Да, русский язык в этом, к сожалению, не одинок."

https://audio-class.ru/articles/russkij-mat.php

Хороший совет всем - избегать мата и брани, если хочется сохранить жизнь своих детей в чистоте. Мат отбирает силу, кормя лярв и "падших". Через мат можно получить и подселение, особенно с учётом, сколько в мире венерических болезней, и они также имеют свой структурный "эгрегор"...(ИМХО).

Мнение. Это - СЕКСУАЛЬНО-ВЕРБАЛЬНЫЕ ЗАЩИТА И АГРЕССИЯ
(МАТЕРНАЯ РЕЧЬ И МАТЕРНАЯ РУГАНЬ)

Здесь интересно!)) https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат#.D0.A3.D0.BF.D0.BE.D1.82.D1.80.D0.B5.D0.B1.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B2_.D0.94.D1.80.D0.B5.D0.B2.D0.BD.D0.B5.D0.B9_.D0.A0.D1.83.D1.81.D0.B8
Галина Маленьких
Лучший ответ
Филиппова Оксана А я то думал, какая же суть в этой брани... Слава Богу, что в семье почти никогда не ругаются, мама всегда это пресекала и кричала на папу, когда он на пьяную голову начинает материться со злости и ...Да ладно, оно вам не нужно, одно я знаю точно - в большинстве бед семейных (не только) виноват алкоголь и невежество, особенно, когда наивно думают, что выпивая 1-2 раза в неделю - зависимости нет и не будет, ага.
Не зря у Вас там звание "Высший разум", спасибо :)
Филиппова Оксана Подскажите, где кнопка "Лучший ответ"?
... похоже на правду ...
У вас у всех нет способностей, а это главное в магии. Поэтому на подсознании вы пытаетесь найти всё что угодно, что оправдает магию без способностей, о которой вы безуспешно мечтаете.
Славянские заговоры. Да, славянские заговоры. Да и не только славянские. Это могут быть китайские заговоры, армянские заговоры, норвежские заговоры, немецкие заговоры, которые там всем полюбились и называются в современном шарлатанстве руническими ставами. Но, всё это разнообразие будет работать только в том случае, если у человека есть главное и первичное, это способности.
Обращались за помощью к магической силе? А что это такое магическая сила? Нет такого в магии. Есть только потусторонние силы, которые применяются в магии для достижения результата. Но не удобно так говорить, что есть потусторонние силы, что есть сущности, лучше это всё подменить и говорить о некой, несуществующей магической силе. Неудобно говорить о способностях человека, так как с такими способностями единицы среди миллионов тех, у кого таких способностей нет, и опять подмена и перевёртыш в виде магической силе.
В каких половых орг8анах и что находится? Это когда встаёт член, начинается магия? Это так много в мире извращенцев? Опять перевёртыш. Потому что в настоящем иначе. Занятие сексом приводит человека в высшую форму выражения энергии. Об этом говорится. Форма экстаза вследствие занятия сексом выбрасывает мощнейший потом энергии применяемой в магии. А пишут о каких-то магическом члене или влагалище.
И лео, как всегда выделилась. Опять психологию выставляет магией.
Мысль материальна? Да, согласен. Но! Где эти люди с материальными мыслями? Где эти мысли, которые материализовались? Если бы такое могло быть, миллиарды людей давно бы материализовали свои сотни. Но даже лео не может и не умеет материализовывать свои мысли, ни одной не смогла материализовать., зато так уверенно это пишет! Чтобы мысли материализовались, нужны способности. Соответственно. Материализация мыслей если и возможна, то у очень малого и ограниченного количества людей на планете.
А дальше тема благополучно и как всегда, вообще ушла в другую сторону.
Не
Необычная
Это неправда. Языческие Легенды, не более того.
Филиппова Оксана Тогда еще хочу спросить, разве та база знаний языческой магии, символики, ритуалов и т. д уже нерабочая по приходу христианства? Мне кажется язычество не потеряло свою силу, а просто "ушло в подполье".
Бред))))) Посмотри Левашова о Мате и его вреде на организм) сам все поймешь))
е"арный бабай