Магия
Магия, на какую дерзость вы способны?))

Дерзко и смело Магом я увлечена,
Желаньем умелым страсть зажжена.
Хочу остановиться, исполнена мечта,
Но как её напиться, моя чаша пуста.
Он - воздух, дышу, слова, что пишу.
Околдую дерзко, и любя - согрешу.
Смело коснулась души Мага рукой.
Смогла запомниться нежной такой.

Желаньем умелым страсть зажжена.
Хочу остановиться, исполнена мечта,
Но как её напиться, моя чаша пуста.
Он - воздух, дышу, слова, что пишу.
Околдую дерзко, и любя - согрешу.
Смело коснулась души Мага рукой.
Смогла запомниться нежной такой.

Только что думала об этом..
И вопрос такой ..
Может кто бы попросил (я не про себя ...приворожить Путина )-как бы вы это представили себе и отказались бы.. или нет
И вопрос такой ..
Айнур Зайнуллина
Я? Я не умею привораживать...
я не знаю что есть дерзость, в понимании. это противопоставить свое хамство окружению, или смелость, тут решает каждый, вот могла бы ты запрыгнуть на парня в баре и поцеловать его как надо ? ,да философский вопрос про дерзость )))
Айнур Зайнуллина
Хм, про парня точно философский... ведь если понравился и вот так поцеловать - вдруг парень не любит активных девочек?))) А если не целовать - а вдруг пройдет мимо...?))) Задумалась я... но в бар пока не пойду)))
Могу сказать правду в глаза своему собеседнику, то, что я о нём думаю. Могу выслушать спокойно критику в свой адрес, без обид и эмоций.
Рискну пройти по неизведанным мирам, дорогам жизни, понять, открыть и осознать для себя что то новое
На любую, только чтоб не прибили потом))
То, что со стороны кажется моей "дерзостью" в "магии" всего- лишь расчет...
Но в "человеческом" прорывается тяга к адреналину, чему, собственно, не особо и противлюсь...)))
Наталья Петрова
Дерзость и искусство разве это не одно и то же?
Проснуться позже своего маленького ребенка..)
Съесть кусочек (или даже пару!) черного шоколада в кровати перед сном,
Взять авто и смотаться куда-то на часок, ничего никому не говоря,
Сделать так, как подсказывает мое сердце и душа, а не так, как "правильно" или как ожидает социум от меня..
Да на любую ;)
а вы?
Айнур Зайнуллина
Могу рискнуть начать все с нуля