Магия

Каждый ли желающий способен заниматься магией? А ведь занимающихся магией тьма тьмущая ))

Лена Нестерова
Способен каждый, не у каждого хорошо получится.
Лилия Акмазикова
Лучший ответ
Способен каждый, но редко у кого получается
Увы-увы; пока, не переживешь клиническую смерть (не побудешь-за кромкой), хоть, горшком можешь обзываться (в смысле-магом), а вода в том горшке-не удерживается.
Мария Дымова
... слово "магия" используют или в смысле цирка или гопники по жизни. На ответах много всяких шибздиков. Реально паронормальных единицы ...
Для каждого магушки есть свой контингент которые "обманываться рады")
НЕТ. у некоторый руки из ...По части магии)
Наталья Колос
Еть два вида магов... те кто маг по рождению и те кто научился и в том и в другом случае ...нас ни шибка много как тех кто думаит что он маг ...это тот кто прачол пару книжек купленных в падземнам переходе ...ну или отдал шрлатанам бабла за месячные курсы магов ...
Новикова Ольга
Да. Не у всех получается. Нужна настройка на эти частоты. Лет 20 назад, прочитал книгу чёрной магии. Но прочёл и прочёл.
а вот 5 лет назад прочёл, прошёл ряд обрядов, в сочетании с нервными ситуациями по работе, после 2х хирургических операций сработало и заработало далее.
Однако сколько людей не встречал (ведьм, демонологов экстрасенсов и знахарей) не видел ещё того, кто может делать все направления. В основном каждый своё.
Настройки сопровождаются некими физиологическими изменениями твоего собственного тела.
Прекращаешь болеть сам, шум в ушах при перестройке слуха, стучащие зубы ночью при посвящении, изменение зрения (видишь ночью в людях рейкарнации, бесов, тень, начинаешь видеть ауру, духов). Ощущаешь тепловой спектр от духов и больных организмов, включая растения)
Появляется сновидение, ясновиение.
Ощущаешь физический контакт с некоторыми из усопших (касание их).
Ощущаешь единение с природой.
Иногда сильную слабость, а иногда (в ураган или ночью, даже в сырую погоду) невероятный подъём сил.
Видишь знаки (цифрами на часах, на номерах машин) Или просто знаешь, что это так.
Есть грань. Которую перейдя, обратно уже не вернёшься.
Есть ещё грань -видеть мёртвых или просто их чувствовать.
Задумайся сначала-выдержит ли твоя психика?
Многие съезжают с катушек. Человеческая психика не способна принять знание о ином устройстве мира.
Mariana Gheorghița
магия понятие растяжимое .

а если по чеснаку . только тот кому дали силу . еще духи его избирают .