Магия

Верите ли Вы в чудеса? А если нет, то во что Вы верите?

во ЧТО или в КОГО?
Под "чудесами" я подразумеваю и волшебство, и магию в целом.))
Если можно, пожалуйста, аргументируйте! )
Всем доброго дня!
Технологии высшего порядка не отличимы от Магии . Это магия и есть ! Не зависимо друг от друга утверждали Норберт Винер ( отец кибернетики ) , Станислав Лем ( футуролог и писатель фантаст ) , Артур Кларк ( математик , физик , и то же писатель фантаст .) Артур Кларк считал , что конечной стадией развития цивилизации есть Магическая реальность , когда мысль равна действию . ))) Верю в математику , западаю на Топологию .
Светлана Шевцова
Лучший ответ
Алёна Хорошилова Привет, Гремлин... меня ещё в детстве поразило "Возвращение со звёзд" Лемма. Как они классно поборолись с войнами и насилием))) Убрали "тестостерон и пр. гормоны из этой серии...
А теперь, глядя на то что творится, понимаешь, тут надо другие "гормоны" калёным железом выжигать... )
Эльзида Мелисбеков а на счёт того, что современные технологии это и есть магия, как и медицина, согласна на все 100%. Об этом очень много рассказывал Е. Головин ( на ютубе были его ролики) и был один ролик о ведьмах тоже, правда там звук не очень, но то что он рассказывал, меня когда-то поразило.
Эльзида Мелисбеков да, встречала как-то его книги, даже как-то начала читать, а потом видимо на что-то другое переключилась. А Ватикан скупал потому, что вся библейская история о потопе это списанная история с шумер.
Верю, особенно тогда, когда в человека веру в себя вселяю и от суицида его спасают!
Любовь
Что для одних чудо для других взаимодействие с системой мироздания. Сначала думалось от оно чудо подкатило а потом привыкаешь и входит в быт как ложка и вилка для многих
Не, ну чудеса разные бывают)
Если в перьях, то значит деготь присутствовал)
Верю в себя... Прочие чудеса в моей власти.. но я пока учусь...))))))
Дарья Клименок
как же без них. чем старше. тем всё чудатей и чудатей жизнь. и чудеса на каждом шагу. главное вовремя их распознать.
ЧУДЕСА НУЖНО ДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ. ЕСЛИ ДУША ЧЕЛОВЕКА
ЖАЖДЕТ ЧУДА - СДЕЛАЙ ДЛЯ НЕГО ЭТО ЧУДО. НОВАЯ ДУША БУДЕТ
У НЕГО И НОВАЯ -У ТЕБЯ. А. Грин

Удачи!
Марина Маркина
"Не ждите чуда — чудите сами,
Творите праздник под небесами!
Танцуйте, смейтесь, благодарите…
Глазами Духа на всё смотрите.

Мы растеряли свою безбрежность,
Единства мудрость, златую нежность...
Большое сердце откройте настежь —
Верните Небо, Любовь и Счастье.

С такою силой возможно много!
Мы хоть и дети, но дети Бога.
Не ждите чуда — чудите сами!
Да будет Радость под небесами!")))..
я не верю в чудеса. Просто у природы есть законы, которые ещё лежат за пределами человеческого сознания и Разума, которые творят те события, на которые человек по сути и не настроен - поэтому все их и считают Чудом.
Аня Ступень
Чудеса случаются,особенно со мной:)))
Нина Резникова
Чудес нет, а есть только определённый уровень знаний.
Яна Новиченко
Я спросить вас хотел просто, вы ведь знаете точно, это цветы и есть лютики?
Юлия Ермакова
Алёна Хорошилова Я не уверена...я знаю такой, классический, куриная слепота ещё называют...Но лютиков есть очень много видов!!! гляньте здесь: https :// zakupator. com / sad/ lyutik. html

или задайте вопрос на категории растения
Юлия Ермакова хотел бы вас спросить. Тут снова переспрашивают..
В магию верю и в себя.
Я верю в то, что каждый человек-это Вселенная. И что получая новый опыт и нарабатывая новые привычки можно сохранять эту Вселенную от энтропии. Когда человек научается слышать внутри себя эту Вселенную, внешний мир начинает это отражать. Это и есть по сути магия, доступная каждому.
То, что люди обычно называют магией-это инструмент для особо кризисных ситуаций, и не всем им пользоваться. Не верю что каждый может заниматься магией (как вещают некоторые), как не все могут стать борцом сумо.

* * *
а вообще мне близка идея, что каждый человек живёт в пузыре осознания и на его стенах видит свои отражения...
В ангела-хранителя
В счастливый случай
В любовь
В фатализм
В будущее
В свои сны
В 2 полоски)
Елена Никитина
я верю в домового