Магия

что стало со всеми нами, если мы верим во что угодно, в бога, в черта, в приметы, но не верим в себя?

Спрашивают, потому что хотят получить поддержку, в том числе что бы получить уверенность в себя. Понятны их мотивы, непонятны мотивы отвечающих.. . Ответственность за свои поступки - это самая большая ответственность в жизни человека. Гораздо проще и лучше для самолюбия перекладывать эту ответственность на других. И отвечают на такие вопросы как правило те, кто сам не ответственнен за свою жизнь.
Елена Богдановская
Лучший ответ
Верить в приметы и так далее, не мешает верить и в себя. Некоторым. Но некоторым, к сожалению, мешает. А некоторые в конце концов вообще не во что не верят!
тяжело тогда жить
А вы, это, у себя спросили? Вы то то же тут. И спрашивали. И вот сейчас с утра пораньше взываете. А это значит не у вас покоя, мозг взрывается, от непонятного с вами происходящего. От непонятного происходящего вокруг вас. Вот факт того что есть. Но, есть и те, кто может ответить на вопросы, в том числе и на ваши.
вопрос о своей судьбе многих интересует-не считаю это криминалом
Со всеми ими пока ничего не произошло. А, лично у вас положительный сдвиг есть. Ещё немного усилий и Вы сможете отвечать на вопросы задаваемые ими.
отлично! поддерживаю двумя руками)) ) вы - как огонек в ночи, и пусть вам подливают масла, чтоб светить ярче!)))))))))))
Юля Деревянко
моя бабушка говорит, чтобы вы были пооторожнее. Эльвира Григорьевна вас уже прокляла, а ведь ещё больше темных ведуний прочитает ваш вопрос. Остерегайтесь, кто-то уже пролил подсолнечное масло. Бабушка пока плохо видит кто.