Магия
Я не верю в порчу, но как говорится только дурак не меняет своего мнения. Верите ли в нее вы и
сталкивались вы с таким явлением? Если мне предоставят доказательства ее существования, то и я возможно поверю.
Да. Пишу вполне серьезно ( может, кому-то будет и смешно, но мне как-то не до смеха).
Живу в селе, многие друг друга знают. Так вот, одна моя знакомая терпела в жизни неудачу за неудачей, не везло ей во всем : с работы увольняли, муж гулял и пил, постоянный недостаток финансов. Она решила поехать к гадалке, которую ей кто-то посоветовал . так вот эта самая гадалка шептала что-то над тазиком с водой, затем дала поглядеть моей знакомой в него - и в отражении воды она увидела лицо своей бывшей подруги. Через несколько месяцев сын знакомой и дочка ее бывшей подруги играли в доме у этой самой бывшей подруги в доме ( детям по 8-10 лет), они недалеко живут друг от друга. Прибегает сынишка домой и говорит, что игрался с Танюшкой (дочкой бывшей подруги) в прятки, залез под кровать и обрезался о зеркало. Ну моя знакомая приехала домой к своей бывшей подруги и попросила сына показать, где это было. Когда они отодвинули кровать, то увидели разбитое зеркало большое, кофту моей знакомой, землю ( вероятно, с кладбища), зерно какое-то, свечи и волосы. Вот так вот, друзья. Это реальная история
Snowflake
Но не все умеют правильную порчу делать, неопытный человек только себе больше зла сделает
Была у нас сотрудница, вот как посмотрит на кого-нибудь злым взглядом, то обязательно случится неприятность. И все это знали, старались с ней не ругаться. А по жизни она была очень хорошая женщина.
может и нет. только почему ж иные злыдни вытвороряют такое.. уши и вянут
энергетические вампиры существуют, как и магнитное поле вокруг человека которое можно нарушить