Магия
Истина! Почему большинство воспринимают её так как им специально преподносят, есть своё мнение или нет?
а где скрыта она и кто может сказать что именно в его понимании она реальна, ведь все в этом мире относительно
"Kebenaran".
– Ты помнишь, брат мой младший, зубило старое отца и молоток, мне дай их, я главный свой урок на камне вырубить хочу. Сейчас уйду. Наверно, не вернусь. Меня не останавливай, не жди.
Ушёл брат старший. Седой мудрец с учениками к камню подошёл, тропа тот камень огибала. Тропа, что странников за мудростью звала в края далёкие от дома своего. День проходил, ночь наступала, седой мудрец стучал, рубил на камне надпись. Когда закончил обессиленный седой старик, его ученики на камне прочитали надпись:
«Что ищешь, странник, – всё с собой несёшь, и не находишь нового, теряешь с каждым шагом» .
Татьяна Полтаанова
Спасибо.
мнение - есть синтезация, имеющих у человека знаний=)))
Я вам высказала свое мнение жизни, Но вы его не услышали. но магия это.. . А заниматься к примеру экспериментами с атомным реактором по своему собственному разумению не пробовали. И не кто истину не преподносит. У меня есть кодекс по которому я должна действовать. И это кодекс моего клана, я ему принадлежу, и н меня лично устраивает, не устраивал бы отошла бы. Не зная о чем и о ком говорю не сужу. Это вот и есть МОЕ мнение.
для истины не нужны чьи то мнения
Истина у каждого своя - просто люди это скрывают и не показывают ведь это чревато! Правильно делают!