Магия
Почему большинство людей идёт против своих желаний и сознания при чём себе же и во вред? Что двигает этим?
Тёмная сущность в них. Они настолько заврались по жизни, что не слышат себя. Эта сущность взяла верх над ними, таки добилась своего.)
Потому что большенство людей - "Пленники Великой Иллюзии". Двигает астральная энергия.
Освобождение от "Великой Иллюзии" означает просвятление ума, продвижение в пути, в общем это освоенный урок для Ученика.
потому что желания противоречивые. то есть одно желание противоречит другому....
Стремление жить по шаблону.. . А жаль.. . Их...
Потому что предпочитают путь наименьшего сопротивления.
страх перемен, страх неизвестности, шаблоны общества, да и очень много других факторов, осознавать происходящее практически не умеют, да я и сама такая, мечтаю о переменах хороших, и сама же боюсь что-то предпринять или изменить
Ну, делать им больше нечего !
У каждого -свои заморочки и тараканы в голове!!)) )
Разум и сознание-управляет ими.... не известно-почему... .
Может на них есть -зомбирование или программирование на что-то... как бараны идут...
ими двигают такие же люди как и они, особенно из детства, когда человек большую часть времени проводит в состоянии альфа волн и легко поддаётся внушениям. дело в том, что детям часто повторяют-"ты бестолочь","ты ничего не добьёшься в жизни","хватит мечтать",если бы ребёнок мечтающий стать космонавтом не был подвластен мнению родителей и окружающих, он бы им непременно стал, знаете притчу-"попадает великий полководец в рай, подходит к Господу и говорит: "Господь, мне скучно, не найти единомышленников, покажи, где здесь есть ещё полководцы? "",Господь подводит его к плотнику, одетому в рваную одежду и говорит-"Вот великий полководец",тогда его спрашивают-"Господь, но как же так, он же бедный плотник",а Господь отвечает: "а должен был стать великим полководцем"...нам всем уготована великая, счастливая судьба, просто после слов -"ты не сможешь., не стоит тебе и лезть, раз у меня не получилось., забудь про это, и т. д. ",мы забываем о том что мечтали и к чему стремились, начинаем ставить себе блоки поддаваться стереотипам большинства, хотя могли бы стать "великими полководцами"....
Наталья Пестрикова
не уверена что именно так, я вот сыну никгда такого не говорила, наоборот даже хвалила всегда, но что-то так же сидит как и все за компом
неуверенность в себе, недоверее своей интуиции, а ещё боязнь людских пересудов. Все мы живём в социуме, поэтому редко идём наперекор каким-то общепризнанным нормам.. а жаль. Надо чаще слушать себя, и плевать на окрущающих.