Магия

Всегда ли пентаграмма на ладони, означает что её носитель маг?

Иногда это означает, что носитель пентаграммы не знает, для чего пентаграмма предназначена...
Гульзат Сайлаубаева
Лучший ответ
Не означает, судьба магов не метит
Зоя Гаранина
Виктория Крыгина а как же мистический крест?
наличие пентаграммы уже говорит о способности понимать мир мистики, ее значение - взаимодействие стихий и подчинение духу, силе воли человека, также служит мощным охранным знаком, далее, классической пентаграммой считается только отдельно стоящий знак, а не образованная главными и второстепенными линиями, если она расположена на левой руке (не главной), значит подсознательное понимание сути вещей передалось по генетической линии, то есть в роду были маги, если на правой (активной) - человек применяет магию на деле, расположение ее на холме Нептуна усиливает значение так как этот участок ладони связан с инстинктами, интуицией, экстрасенсорными способностями, а если она была расположена вначале линии Судьбы, значит человек способен менять свою судьбу в зависимости от желаний, и напоследок отмечу важность наличия хорошего холма Луны, линии интуиции, кольца Соломона, мистического креста, это тоже оккультные знаки
Алла Ивашко
Жанаргул Кунсакалова Если у человека имеется такая фигура на Нептуне и состоит из линий интуиции, ядов и примыкает ( двумя треугольниками ) к линии жизни.
Что это может означать??
смотря на какой руке
на левой - есть способности
на правой - способности применяются и развиваются....
Юлия Харченко у меня вот на левой
Юлия Харченко и как узнать что за способноти
Ладонь в студию, пожалста)
Жанаргул Кунсакалова не ну серьезно?)
чиста теоретический вопрос.
ищу инфу по этой теме)
Никогда о таком не слышал.
Маг - это тот, кто работает с биоэнергетикой и энергией, по идеи.
Жанаргул Кунсакалова что обозначает пентаграмма из линий на ладони?
Образно: звезда — это вспышка, взрыв. В результате создаётся нечто новое положительное, если звезда на холме красивая, хорошо сформированная; если же она рваная и неровная, то указывает на разрушение. Звезда на линии чаще указывает на опасность. В любом случае звезда — это отметина.
Настя Майорова
Покажите (фото) пентаграмму