Магия
Что означает Свобода Выбора для Мага?
у каждого человека есть свобода выбора, только мало кто этим выбором пользуется (за не знанием, не умением и просто ленью) , основную массу просто "несет"по жизни так как они уже запрограммированы, поэтому и существуют гадания.... так что, что бы маг там не выбирал.... его жизнь уже была расписана и написана еще до его рождения, ну в детстве малость подкорректировали...
Настя Сумар
Это одна из самых стойких иллюзий - про свободу выбора. Иллюзии порой настолько стойки...
Да пожалуй вся свобода ограничивается направлениями вперёд - назад, сойти с дороги, это катастрофа, и не только как Мага, но и как человека . Если взглянуть на путь со стороны " Дороги " , то удовольствие ей доставляют только те идущие которые напоминают " танки " . Потерявший себя на дороге, возвращается в начало пути . Бросил дороге вызов, шагай . Может весь смысл и есть в путешествии, а конец пути и не нужен .
свобода выбора для мага?
если только в туалет сходить и обосраться.
прошу прощение за французский.
если человек встал на путь магии, то на этом его свобода выбора и закончилась.
всё, выбрал.
свобода выбора была до
простой человек имеет право выбора:
1 идти по пути магии
2 быть простым человеком с правом выбора.
прошу прощение за французский.
всё, выбрал.
свобода выбора была до
простой человек имеет право выбора:
1 идти по пути магии

да веселуха ,ну и знатоки собрались;))) все имеет обновление и знания ЖРЕЦОВ тысячелетиями хранимые ,настоящие маги имеют право на их дополнение и обновление!)))
Каждая ситуация в жизни подразумевает за собой и подталкивает человека к выбору. Выбирая между чем-то человек меняется в лучшую или наоборот худшую сторону. Выбор и свобода есть всегда, в любой ситуации , не бывает такого . что нет выбора - и это есть развитие. Как говориться - Спаси себя сам, и тысячи вокруг тебя спасутся... Эти слова тоже подразумевают выбор и развитие...
У мага нет никакой свободы и никакого выбора. Есть выбор умереть в муках, либо дальше портить людей. Контракт с сатаной. Вы пообщайтесь с такими, много интересного узнаете.
Свобода.. . Какой бред.. . Даже у светлых этой свободы немного...
Замечать или не замечать, когда к нему обращаются на околомагические темы; с околомагическими просьбами; или же на околомагических интернет ресурсах)
маг свободно может выбирать
нет у него свободы. его эгрогор жестко его пасет когда новоявленный маг начал показывать результаты. и будет ему подкидывать однообразные случаи до тех пор пока этот маг не поймет что все время решает свою проблему думая что решает проблемы людей. хи-хи.