что-то тут напутали отвечающие. смысл подклада - передать жертве некую программу (негатив). следовательно человек должен вступить в контакт с подкладом - найти и взять в руки. хотя бывают и исключения, когда заговоренные предметы прячут там где человек периодически проходит (под ковер) или где спит, или ...но в этом случае воздействие не такое сильное может получиться, хотя бы потому что часть будет уходить на помещение, часть на других людей.
короче, ни чего искать не надо, оно само Вас найдет ), если конечно на самом деле оно есть.
после того как заговоренная вещь побывает в руках жертвы, выкидывать ее уже бессмысленно, поскольку все уже на человеке будет. если окажется что воздействие слишком серьезное, сделанное не каким-нибудь новичком а мастером и самостоятельно ни как не получится почиститься ...ну тогда уже не с вопросами как найти и обезвредить нужно приходить а с просьбой о чистке. впрочем если долго и усердно стараться можно и самостоятельно решать проблемы, главное не забивать голову страстями что маги такие всемогущие и сходу могут решить любую проблему. в интернете довольно много способов чистки описано, поищите то что интуитивно Ваше и полный вперед.
Магия
Как выглядит подклад, в чем его отличие от простого предмета? Ищу, могу ли я понять что это не оно?
Это может быть любой посторонний предмет, игла, например.
Не существует каких-то определенных правил подклада.
Зависит от очень многого...
Знающий человек на кусок метала, на иголку ту же положит такое - замучаешься разгребать. И в стену дома снаружи воткнет - ЕГО работа добьет все равно.
А незнающий что хочет может делать - толку мало.
Просто ищите что-то, чему в этом месте явно делать нечего.
Ну и есть ограничения по которым подкладывают неопытные, но жаждущие результата "маги".
Считается, что идеальное место подклада в области максимального покоя жертвы. В спальне, например или в ванной.
И первое и второе ОЧЕНЬ сомнительно, но пользуется популярностью почему-то.
Ну и места, которыми постоянно пользуются и обойти которые вряд ли возможно - дверные проемы. например.
Зависит от очень многого...
это только маг определяет по фото -ищите его
он по разному выглядит. вы мало информации написали. от кого вы ждёте подклада тоже не понятно.