Магия
КОГДА БУДЕТ НАСТОЯЩАЯ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ?
Источник всех благ для каждого живого существа — это Всевышний. От Него исходит добро и любовь, милость и счастье. Если очистить своё сердце от обид и жалоб на судьбу, от зависти к тем, у кого, как кажется, всё намного лучше, чем у тебя, освободиться от гнева и прочих негативных эмоций, от желания иметь счастье для себя лично, вместо желания дарить счастье другим и делиться с ними своею любовью и заботою, - если освободиться от всякой подобной материальной скверны, от духовного невежества относительно своей истинной природы и отношений с Богом, то можно увидеть раскрыть в себе любовь и стать готовой ко встрече с любовью. В противном случае мы будем иметь подделку любви в виде вожделения, страсти, прочих эгоистических желаний. Но это не приносит счастья, поэтому нужно стремиться к большему и лучшему. «Не всё то золото, что блестит», так же и не всё то любовь, что любовью зовётся. Обратитесь к Тому, Кто есть Любовь. И тогда в Вашей жизни произойдут разительные изменения. А главное, изменения произойдут в Вашем сердце. И Вы сумеете ощутить нектарный вкус любви Бога, который никакие плотские отношения не смогут заменить...

Лето сможет вас порадовать в личном.
6мечей 10 жезлов суд- вы не так давно расстались с кем то теперь вам тяжело найти того самого человека которого вы могли бы видеть рядом с собой. но вы надеетесь что он рано или поздно появиться. но пока до конца года не вижу у вас серьезных отношений
Если учесть, что вы тут уже не первую неделю, сидите, тратите время и спрашиваете....
то мой ответ- никогда.
Уверенность в себе и своей правоте, ( а то сидите тут как ребёнок маленький и клянчите клянчите)
а так же... пробздитесь что ли куда нибудь... на курорт. Если там не встретите, то приедете загоревшая и посвежевшая- моментом потянутся к вам!
то мой ответ- никогда.