Магия

Хочу любви чистой и светлой, настоящей, взаимной. Когда она придет в мою скромную жизнь?

К вам прийдет взаимная любовь в начале сентября этого 2013 года! Вы со своим будущим мужем познакомитесь в кафе. Сразу же при первой встрече вы друг другу очень понравилась и будете с ним встречаться полгода, после чего вы с ним обязательно поженитесь! У вас с ним по судьбе будет всего двое детей: мальчик и девочка. Вы с ним будете очень счастливы всю свою жизнь и он с вами! Так что-не грустите! Вы очень скоро встретите свою азаимную любовь! Уверяю вас в этом! Поверьте мне!
Удачи вам и всего наилучшего!!!
Светик Светлана
Лучший ответ
(=Янулька=) ***вреденко*** Спасибо Вам большое! Бальзам на душу.
Жди - и встретишь. Иногда сама прелесть именно в томлеющем ожидании.
Фото тёплое. Значит, всё будет хорошо. Но не горячее, значит придётся подождать.
(=Янулька=) ***вреденко*** Спасибо большое! За год смогу найти любимого?
вам нужно полюбить саму себя, и тогда окружающие тоже к вам начнут приглядываться, а выбирать вам нужно человека более приблеженого к реальности (не творческого)
Настя Беер
(=Янулька=) ***вреденко*** Хорошо отношусь к себе.
Вопрошая ко мне спиной_
имея знаки и наряд_
за кого просишь!? _
я прочитала комменты, за "скорпионшу"_
она сама, не промах_
пора меньше отдаваться работе,

чтобы нашлось время отдаться любви - тогда ее и встретите
на любви далеко не уедешь деньги деньги нужнее
Дайте дату - скажу с кем...
Галина Свило
(=Янулька=) ***вреденко*** Елена 15.11.81 г. Спасибо!
через 2 года
надо не ждать, а искать
Когда перестаньте гадать - тогда и придет оно к Вам! Удачи !!!
К сожалению-такою в этом году вам не встретить. И всё-же счастья вам улыбнётся в награду за ваши печали и слёзы пережитые за плечами. И случится это не раньше 20го июня сл. года..
(=Янулька=) ***вреденко*** Снова год тоски?
было бы желание и все сбудется