Магия
Вопрос на скан (в описание)
Всем доброго времени суток! Задача №1 определить сколько спичек в коробке, №2 цифра написанная под спичкой на повеохности спичечного коробка (цифра единчная нарисованная фломастером), №3 металлический предмет под спичечным коробком. Просьба сканить окуратнее, я после тяжелой опираций!!! Всем спасибо за понимание!

1 - спичка в коробке,
1 - цифра нарисованная на коробке, ( щёрным фломастером - типо маркером ? )
1 - иголка ( а может скрепка ? ) под коробком.
Евгения Романова
Ответ будет через 3 дня. Можно дополнять и менять свой ответы
Евгения Романова
ответ

Евгения Романова
Здравствуйте! Приглашаю на новый мой вопрос-скан https://otvet.mail.ru/question/200427531
А сканировать не вас будут, а всего лишь коробок спичек.
1 - три
2- четыре
3 иголка.
1 - три
2- четыре
3 иголка.
Евгения Романова
Сканировать по разному можно! Например можно подключиться к сознанию человека и со сканить необходимую информацию, это уже вмешательство в чужое биополе и естественно если сделать это неаккуратно можно навредить.
Евгения Романова
Ответ будет через 3 дня. Можно дополнять и менять свой ответы!!!
Евгения Романова
Здравствуйте! Приглашаю на мой новый простейший тест-скан https://touch.otvet.mail.ru/question/200556258/
Дохлый таракан и цифра 13!
Евгения Романова
ответы у сиреневой фей, светик, mur mur, и в лучшем ответе.
Евгения Романова
1- 2
2 4 или 8
3 что то круглое
2 4 или 8
3 что то круглое
Евгения Романова
1. Семь спичек
2. Восемь
3. Монет
2. Восемь
3. Монет
Евгения Романова
Ответ будет через 3 дня. Можно дополнять и менять свой ответы.
Евгения Романова
1)Спичек в коробке: 3
2)Цифра: 7
3)Предмет под коробком: монета (белая), возможно "2" рубля...
2)Цифра: 7
Евгения Романова
На дополнения 2 дня.
Ирина Карпова
)))))) как всегда есть что то общее в видении Ангелины, меня и вас))))))
Евгения Романова
Моя пчта swetxxxx@mail.ru
Привет!
Не стреляйте в пианиста., он играет как умеет!))
.. чую.. кто-то закрывается (прикрывается) руками на крест.
сильный удар- толчок, вперед падает.. летят внутр мелкие осколки стекла..
повреждение руки, локоть..
почему, не пойму.., но сильно болит низ живота у меня, в этот момент ((..
цифры 2.. 7
пальцы руки указательный и средний упираются и впиваются в центр ладони, крутят или будто сверлят .. вниз надрез, ещё надрез..
.. колющая, пронзительная боль в центр ступни..
Извини, но вот такой сумбур вышел..
Береги себя.
повреждение руки, локоть..
цифры 2.. 7
Извини, но вот такой сумбур вышел..
Береги себя.
Евгения Романова
1) 11-13,
2) 8
3) саморез или ключ
2) 8
3) саморез или ключ
Юлия Кабышева
какой "саморез" уместится под коробком? -Привет! )))
Евгения Романова
12 спичек, цифра 2, изображение животного из тонкой проволоки.
Евгения Романова
1. 12
2. 5
3. Кнопка
2. 5
3. Кнопка
Евгения Романова
ПопробуЮ и Я.... ток У мнУ нЮХ нЫнчЕ расстроеннЫЙ ((((
1. ЧУХаЮ две или три спички рЯдом ровненЬко дрУг с дрУЖкоЙ и однУ плЮсом наклонЁннУЮ по диаГонали.
2. Под наклонЁнноЙ спиЧкоЙ У мнУ читаетсЯ отобраЖение семЁрки ( нУ или ЕдиницЫ.... хотЯ наврЯд ли это)
3. А под коробком виЖУ проволокУ по овалЬноЙ спирали.... вродЕ канЦелЯрскоЙ скрепки ( хотЯ мЫслЯ ещЁ пороскакивала, что это могЁт бЫтЬ наподобии резака-заточки, что ампУлЫ вскрЫвает).
ЗЫ: если чЁ....строго не сУдитЬ... тока УчУсЬ.... с горе пополаМмм)))
Евгения Романова
Спичек 8, цифра 3, монетка 5 рублей. Беленькая)
Евгения Романова
Салтуша Гуляпова
с монеткой как чётко получилось)
Юлия Кабышева
Монетку четко увидела! ))))))
Евгения Романова
1. спичек не больше трех. 2. четыре 3. лезвие бритвы "Нева".
Евгения Романова
Спичек-3,цифра не четная 7 или 5, сомневаюсь и что то круглое, с фигуркой танцующей, маленькое и музыка с советских шкатулок в голове почему то играет
Евгения Романова
Ирина Карпова
а я вот неотчетливо почерк понимаю... то ли 4 то ли 7, а вот железячка странная, точно не скрепка и не игла, скорее или монета или жетон, как раньше в метро были)))))).
Евгения Романова
1)3 спички
2) цифра 2
3)проволока, может булавка, иголка или что то наподобие острое
2) цифра 2
Вероника Петрова
это может быть ещё скрепка
Евгения Романова
Цифра 3
Возможно скрепка, сначала показалась, потом как ромбик крутится, но ромбик без стенок.
Спички считать не хочется))
Евгения Романова
Что-то типа уголка или треугольника...
Евгения Романова
1) 3 или 5 спичек. Больше склоняюсь к 3.
2) Число 1 или 7. Больше склоняюсь к 7.
3) Пластинка прямоугольная.
Просто наугад :)
2) Число 1 или 7. Больше склоняюсь к 7.
3) Пластинка прямоугольная.
Просто наугад :)
Евгения Романова
Интуиция начальной степени, тоже гут.
Евгения Романова
Отвечу как не маг)
1) очень мало 6-8
2) 3
3) ключ
4) После операции лежат и восстанавливаются а не на ответах сидят живот и позвоночник напрягается)
1) очень мало 6-8
2) 3
3) ключ
Евгения Романова
Душа требует)
Евгения Романова
Предмет скрепка, цифра 5, спичек 6 ))
Евгения Романова
ответ будет чуть больше, чем через 2 дня.
Евгения Романова
1.две
2.цифра 3
3.скарификатор
2.цифра 3
3.скарификатор
Юлия Кабышева
А что такое это жуткое слово обозначает "скарификатор"? )
Евгения Романова
1- 3 спички 2- 1 цифра 3- Похоже на монету
Евгения Романова
Попробую :
1. 2 спички. Пусть будет пара )
2. Цифра : 6 или 8
3. Скрепка.
Р/S : Желанию скорейшего реабилитационного периода !
1. 2 спички. Пусть будет пара )
2. Цифра : 6 или 8
3. Скрепка.
Евгения Романова
1. 2спички
2. Цифра 8
3.манета
2. Цифра 8
3.манета
Евгения Романова
Спички три, цифра 4, железная монета. у меня так складывается в голове...
Евгения Романова
Лара Фабрикова
спички три точно, цифра или 4 или 7 (зависит от почерка), железка точно не острая, круглая, или монета или какой то жетон типа как раньше в метро были)))))))
Евгения Романова
7 спичек
Евгения Романова
спичек нет
Евгения Романова
Чисто наугад, в коробке 3 спички, цифра 7))) Ну и ересь здесь несут)))
Евгения Романова
20, 1, лезвие
Евгения Романова
5 спичек, цифра 1 или 7, кольцо, круглое что-то
Евгения Романова
Тест давно закончен, ответ в комментах у лучшего ответа и у светик.
вижу маленькую железную вещь. что-то такое в юбке)))) цифра 5...больше ничего не могу увидеть))) пробую
Евгения Романова