Магия

Как нанести на себя руну, скачала с сайта, как теперь перенести на себя. Открытие дорог

Если вы не работаете с рунами, не стоит экспериментировать: сначала тщательно изучите вопрос, потом что-то наносите. Руны - очень тяжелая и опасная штука, и эгрегор капризный - не каждого принимает. Кстати, если на вас есть негатив, то руна может усилить его. То есть, результат будет обратный: хотел человек здоровья и сил нанес руну без чистки - получил серьезную травму. Примеров море.
Ирина Жигатова
Лучший ответ
Вы о чем, о Райдо?... Но "открытие дорог" - это не руна, а либо формула, либо палиндром... Что именно Вы имеете ввиду?
Ксю Павлова
Носи с собой.
Алёна Гречун
Сначала хотя бы элементарные знания о рунах.
Потом просмотр лично для вас этих ставов.
Без этого шарахнуть может очень больно.
Бумаги чтоль не хватает? вроде взрослый человек..
С_
Стася _
Рунный став делается индивидуально - под каждого лично свой. Нужна правильная активация. Нанесете что попало - даст обратный эффект. Вы уверены что в том направлении нанесете руны? Каждая из них - даст обратный эффект - если не ваша.
вы что не нормальная !!!вы в курсе что это опасно !!
Если ты не разбираешься в рунах, то не надо! Скинь пожалуйста эту картинку. Понравится - не значит, что она подходит. Я ношу на шее несложный агисхъяльм (Шлем Ужаса), я не рисовал его на себе. Да, это не руна.

Не рискуй так, короче. Люди выше дело говорят, а я так, присоединяюсь.