Магия

Почему данная руническая формула привлекает именно одного и того же человека?

Заговариваю её на привлечение мужа, сразу начинает звонить и писать один и тот же человек. Хотя он вообще не хочет серьёзных отношений
Потому что других кандидатов для личных отношений у вас пока нет - вот и звонит тот, кто есть.
И, кстати, это не привлечение мужчины, тем более мужа, среди этих рун руны мужчины нет. А есть привлечение к женщине взаимное. Лагус, Беркана - женщина, вы. Гебо - взаимность. Соули - удача. Вот оно так и действует - удачно привлекает к женщине того, кто есть рядом и чего-то взаимно от неё хочет)))
Марина Круглова
Лучший ответ
он стал бы писать и без формул
Т*
Татьянка *****
Что то рун я не вижу в этих символах На руны у "видящего" идет сразу же реакция а тут ни чего!
Значит силы советуют вам обратить внимание на этого человека.
Лариса Фалько
Скрипт не верный, вернее не для этой цели. Он скажем так для "врачевания" женской души. То, есть наполнения жизни любовью, чувствами, эмоциями, которые дарят вдохновения и "крылья". Ля муррр скорей духовного плана. Тама ни слова о браке и о мужчине не сказано. Любовь она разная бывает. Для вас данный человек значим в эмоциональном плане. Пока с ним не разберетесь, не "отрубите" все связи, так и будет притягиваться. Совулу не дает удачу в чистом виде. Совулу для другого. Ее ставят не в конце формулы обычно, либо лучше тогда поставить еще одну руну за ней. В "любовных" формулах используется чаще пять рун, а не четыре.

Вывод: не стоит браться за то, что не ведомо вам. Теперь еще вас "чистить" надоть, снимать действие скрипта.

P.S. А еще у Берканы есть маленький бонус-сюрприз. Руна женская, материнская. Чуете. Есть у ней такая побочка как внеплановая беременность. Еще она очень интересно влияет на физику порой))) А Совулу привносит в жизнь этакое сияние и праздник. То есть круговерть радостных событий. Этакая любовь на грани куража, но никак не брака))) Сюпрайз)))
Елена ,,,,,
Нужно правильно оговаривать.. конкретно и четко.
а как вы это делаете поделитесь я тоже хочу попробовать
О.
Ольга ...