Эх, картинок бы... не хватает их))))
Сообщение мое маленькое..)) оставлю приятные слова для других))
Желаю любви страстной и взаимной! Вот...))
Магия
Магия... Волшебный Мир.)) .Будем нежны и добры друг к другу,... оставим приятное сообщение следующему отвечающему...)))
Мужества принять Себя.
Искренности в общении с миром и понимания своего Пути.
Вероника Бабырэ
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будут ли отношения с мужчиной. Моя фотография на аве 24.02.1993,Опишит мне его пожалуйста)))
Елена Караева
Ну, что же сейчас разойдёмся, и эхххх-х! Желаю видеть все грани, способные привести к тому Абсолюту, что выбрали для себя как Мерило ( кому-то это Бог, кому-то Свет, а кому-то килограмм конфет). Желаю слышать все звуки бытия, чтобы даже самый тихий шелест не прошёл мимо и был Вами воспринят в том смысле в котором вы работаете и живёте ( в помощь "Большой ух"). Желаю что бы Вы научились дышать и ощущать всю красоту этого мироздания. Желаю чтобы осязание и все остальные видимые и невидимые чувства и таланты Ваши были направлены на гармонию внутри себя, только так Вы сможете познать себя, и только уж потом помочь другим. Вот этого и желаю. Если кого задели мои пожелалки, не сердитесь, просто улыбнитесь и пройдите мимо, кому они пригодятся, пусть будут на радость!
Желаю Мастерам не забывать для чего им дана сила.
Вероника Бабырэ
Это кому что приятно... Для меня вселенское счастье - это локальный Рагнарек. На худой конец, Апокалипсис. Впрочем, нейтронная бомба и аннигиляция человечества как вида/расы тоже катит.
Поэтому, всем Рагнарека с бантиком, перехода в бестелесную форму, выхода за предел Земли и Акаши.
Вероника Бабырэ
Анелия
Ты погляди ка везде успела Дарья отметится. Вот прям так и хочется напророчить, да узор вышить, чтобы ух и ах. Держите меня семеро.... хотя не, семерых будет мало.... я уже мухоморов накушалась, да медовухой упилась: -)
Всегда оставаться Людьми, сколь бы велики и могучи мы не стали...)
- и сохранить способность любить и быть любимыми...
Вероника Бабырэ
Желаю любить и быть любимой!
Желаю вам добра, счастья и любви, и всем людям !))))
Вероника Бабырэ
Любить и не быть в ответ, ответно любимым, вот высшая точка мазохизма, и потому моё пожелание всем -ответной НАСТОЯЩЕЙ, а не вымышленной, как многие тут "дарят"ЛЮБВИ!
Каждому свое, кому-то рассвет, а кому-то закат милей. Каждое доброе пожелание предыдущим - это прежде всего чаяние сказавшего и его видение через призму своего опыта. Для кого-то приятное пожелание, а кому-то оно нож в сердце. Желать ничего не буду. Пусть будет, то что будет и свершается как должно. Да обернется оно во благо.
P.S. Пожелания в свой адрес не принимаю, оставляю их пожелавшим. Пусть они воплатятся в их жизни сполна.
Пыс пыс Человек - это не вершина эволюции. И оставаться людьми - это практически звучит проклятием. Но каждому свой уровень осознания.
Вероника Бабырэ
Силы не сойти с Пути, пройти по нему до конца ,, не оступившись в пропасть.
Вероника Бабырэ
Грибов больших в этом году,
воды чистейшей и палаток.
Оксана Бурганова
На грибы по-любому Грем должен бы появицца :D
Вероника Бабырэ
Свершилось чудо, вот оно! Сентябрь )