Магия
Магия. Другие миры
Мне 17 годиков, а я все не могу выбросить из головы мысли о том, что возможно смогу попасть в другие миры, увидеть другие расы. Многие скажут, что пора взрослеть и думать о реальности, а не в облаках летать, но я почему-то не могу перестать. Хотела начать учиться магии по сайтам, которые находила, а после мысли: "А не розыгрыш ли тут?" Закрывала сайт и стала искать другое, не очень получается сейчас (Эх-х). Стало вдруг интересно, откуда к нам пришли эльфы, драконы, дроу, фейри, вампиры и другие расы? Они правда были или наши предки сами их придумали? Или возможно просто один человек (писатель) придумал народы, их внешность, особенности, а остальные просто повторили? Скорее всего мне правда надо взрослеть, но очень хочется послушать вас. Целители, экстрасенсы, гадалки, шаманы... Как вы получили свой дар? Что думаете о сказочных героях сегодняшних романов и рассказов?
хех.. ну учитесь, занимайтесь, может что и получится.. некоторым для этого и жизни мало.
дара у нас нет.. все получено не даром, а постоянной недюжинной работой над собой, своим сознанием.
а по поводу героев есть много версий. и каждый по мере развития выбирает свою.
Тебе до 26 лет нельзя заниматься духовным развитием. После - всё можешь узнать.
Галя Мустафина
вы случайно не путаете "магию" с "духовным развитием"?) вторым можно и нужно заниматься с рождения)
ну, если ты захочеш написать " красную книгу " в которой укажеш только магических существ = будет конечно круто.
Но! для ентого, тебе придётся перелопатить массу литературы - причем не только по " магии ", но и по истории, политологии, мемуары разных там ГБшников, СРУшников и так далее.
//
поскольку ты правельно заметила - что всё енто очень большое помойное ведро, из фантазий + бреда + и реальных вещей.
p.s.
не вздумай вписывать в свою книгу - Шрека !
поскольку ОГРЫ -->> это искаверканное англичанами самоназвание народа УГРЫ.
* народа, который в действительности существовал - обитал на Урале, а потом ушуршал в Финляндию.
//
невздумай называть Колобка - " магическим существом " !
поскольку Колобок - это ЛУНА, которая катится по небу, встречая на своём пути созвездия ( их славяне обзывали названиями животных ).
//
невздумай называть КАРЛЕСОНА - " магическим существом ".
поскольку Карлесон - это реальное психическое заболевание, называется " синдром вымышленного друга ".
* проще говоря - это одна из разновидностей Шизофрении.
//
p.s.
//