Магия
Кто то сможет описать моего будущего мужа?))) Очень не терпится о нем что то узнать
Наталья 20-08-1989

Мужчина старше вас, есть свое дело, издалека.
светленький.. с неотразимой улыбкой и хорошим чувством юмора в больших очках.
Он темноволосый, с карими глазами, рост выше среднего.
Постарше вас, но не более 5 лет разница.
Бизнесмен и достойный мужчина.
.

Бизнесмен и достойный мужчина.
.

Айнура Болатбековна
А возможно ли мне тоже описать елена 3.09.81?
туз жезлов+9жезлов- он будет яркой личностью,
активный, напористый, живой, нетерпеливый, категоричный, сначала делает, потом думает.
темноволосый, сильный, широкоплечий, но немного закрытый и замкнутый в себе.
Лайли Рабиева
Здравствуйте! извиняюсь за беспокойство, сложная ситуация сложилась. Не могли бы Вы описать избранника моего?! Диана 13.11.90
Введите текст ответа/да ну что это такое три описания и я под них подхожу???! /.
Ната Косенкова
Здравствуйте! Извините, за беспокойство. Я хотел вас спросить, а вы предсказывать судьбу футбольных матчей умеете?
Темненький, не сильно высокого роста. обеспеченный
Для описания нужен подробный расклад. Если хотите, напишите мне
Айнура Болатбековна
Цена расклада?
Айнура Болатбековна
Цена расклада?
Очень высокий и худой, брюнет. Детали в личке
Ты можешь легко найти его в соц сетях. Он родился 18 августа 1982 года. Ваша совместимость 80%.
Тип отношений
«Я и мое зеркало»
Роли в отношениях
Равнозначные оппоненты
Физическая совместимость
Партнеров сильно влечет друг к другу на физическом уровне. Однако, это не главное в отношениях.
Эмоциональная совместимость
Эмоциональная совместимость высока, а значит чувства в паре будут сильны. Что может быть лучше, чем быть вместе, для таких партнеров? Теперь им следует взглянуть, какие направления развития у этих отношений есть в верхних чакрах.
Интеллектуальная совместимость
Интеллектуальная совместимость с женщиной может стать для мужчины серьезным стимулом для ее завоевания. Она делает женщину в глазах мужчины, как минимум, интересной собеседницей. А ведь для мужчины умная женщина очень притягательна.
Рассмотрим совместимости на высших биоритмах (чакрах), которые служат ступенями развития для партнеров в будущем:
Творческая совместимость
Вдохновляться друг другом и создавать вместе новое позволяет совместимость творческих биоритмов. И эта совместимость важная не только для представителей творческих профессий. Даже далекие от творчества люди внезапно открывают в себе таланты в такой паре.
Интуитивная совместимость
Совместимость интуитивных биоритмов — это безусловная любовь между партнерами и общее позитивное представление мира. Такие партнеры ощущают друг друга на расстоянии и теплота их отношений проходит сквозь годы.
Высшая совместимость
Самый главный стимул для длительных отношений двух людей — совместимость на высшем биоритме или высшей чакре. Это и стремление к общему идеалу, а следовательно — общая судьба, и видение идеалов друг в друге.
Обратите внимание на диссонансы: именно эти уровни будут крайне проблемными в отношениях. Потребуется или научиться мириться с диссонансами, или совместно преодолевать их, компенсируя совместимостью.
Тип отношений
«Я и мое зеркало» — одинаковые знаки смотрятся друг в друга как в зеркало. А потом разбивают его. Такой союз часто встречается среди совсем молодых особ. Они сильно похожи — и это их привлекает. Они смотрят друг на друга и словно любуются каждый самим собой. Только вот со временем то один, то другой партнер начинают видеть в своем «зеркале» все больше так знакомых ему недостатков.
Тип отношений
«Я и мое зеркало»
Роли в отношениях
Равнозначные оппоненты
Физическая совместимость
Эмоциональная совместимость
Интеллектуальная совместимость
Творческая совместимость
Интуитивная совместимость
Высшая совместимость
Тип отношений
Наталья Песчанская
ой а мне не подскажете олег 1977 моя судьба?
Темненький, Игорь или Илья. Старше вас на 5 лет
Добрый вечер!
Среднего роста. Темный. Старше Вас на 5 лет. Есть сын от первого брака. Мужчину зовут либо Игорь, либо Илья. Совершенно точно, что он носит очки и связан с банковской структурой или микрофинансовой.
С уважением
Ната Косенкова
Светлана Козлова
Ого, а можно и мне так описать?
Лайли Рабиева