Магия

Что ждет в личной жизни? Наталья 13.11.79

Прорицание: «Х Кубков» - «Королева Мечей» - «Умеренность» - «VI Пентаклей».
Истолкование: В Вашей личной жизни всё будет хорошо. Нет, не так — всё будет прекрасно! Об этом однозначно говорит Мл. Аркан «Десять Кубков»: в ореоле из десяти сияющих чаш, наполненных любовным нектаром, счастливые мужчина и женщина вздымают к Небесам руки, благодаря Силы судьбы, богов, за ниспосланное им благо. А рядом резвятся двое чудесных детишек… Однако (!) у этой благополучной перспективы есть то, что мешает её осуществлению. И это то, что олицетворяет Аркан «Королева Мечей». По всей очевидности, карта указывает на некую особу — женщину, которая настроена агрессивно по отношению к Вам (фигура на карте держит поднятый меч в деснице — знак угрозы). Именно ей Вам придётся противостоять. На то, чтобы её одолеть, понадобится время и помощь Свыше. Это ясно показано картой XIV Ст. Аркан «Умеренность» (вода переливаемая Ангелом из сосуда в сосуд есть символ текучести времени). Изображённый на Аркане Ангел стоит одной ногой на земле, а другой — в воде. В Вашем случае это говорит о том, что Вам необходимо обрести опору в Стихиях — Земле, Воде, Огне (природа Ангела и знак Огня на его груди в виде красного треугольника) и Воздуха (крылья Ангела). Если посредством Стихий осуществить очищение ситуации от всякой скверны («негатива»), то тогда будет проложен свободный путь (тропинка на карте), который приведёт к Вашей победе (образ сияющей короны) над недоброжелателями и препонами. При этом следует учесть, что Вам понадобится помощь Высших Сил (богов, духов), а так же помощь и поддержка от человека, могущего оказать Вам милость (образный ряд карты «VI Пентаклей»). Желаю удачи.
Татьяна Утленкова
Лучший ответ
Да ничего нового.)