Магия

Что ждет меня в 2018 году? Наталья 13.11.79

Самая главная тема, под знаменем которой пройдёт будущий год — это тема любви и личных взаимоотношений («Символ духа Венеры — Хагит», 73). С помощью целебных средств («Трава Анжелика», 41) Вы продолжите избавление любимого человека от окормов («Обжорство», 62). Следует найти ключ, которым можно было бы защитить и любимого, и себя («Средство защиты от злых духов», 30), от негативного внешнего влияния, способного разрушить и отношения, и здоровье («Серп Сатурна», 74). Любимый мужчина должен осознать и покаяться в том, что имел общение с теми, с кем не следовало, и отречься от них («Отречение Феофила», 70). Если это произойдёт, то в грядущем году предоставиться возможность обрести истинную любовь («Святой Грааль», 50) и нейтрализовать злую соперницу («Ведьма Эрихто», 52), которая и сама, и посредством обращения к чёрному магу старается влиять на того, кто Вам дорог (XV Старший Аркан «Асмодей»). Для достижения своих благих целей Вам придётся пойти на определённые жертвы («Симон Киринеянин», 26) и устранить соперницу (XXI Старший Аркан «Чёрная месса»), а так же других женщин, которые прямо или косвенно оказывают на Вас и любимого человека своё негативное влияние (XIII Старший Аркан «Шабаш ведьм»). Желаю удачи в Новом году.
Салтанат Садвакасова
Лучший ответ
Спокойный для вас год не хлопотный.. будет доступ к деньгам.. хорошо отдохнете
7, черви

Веселье. Разговоры, беседы, встречи. Стремление коллег к сотрудничеству.

Доверие снам, интуиции, внутреннему голосу, сердечные разговоры с близкими.
Это одна из наиболее благоприятных карт во всей колоде. Она говорит о том, что у вас появятся большие возможности. Хотя не все они принесут обещанное, на многое все же можно рассчитывать. А тот случай, который действительно будет самым удачным, на первый взгляд таковым не покажется. Не упустите его!
Замуж выйдете за вдовца или за разведённого мужчину!
У Вас будет гражданский брак
Юлия Штондя
меньше старайтесь подругам рассказывать о том чего хотите, сначала добейтесь этого, потом радостью делитесь и то с осторожностью, потому что они могут спугнуть вашу удачу.
Любовь Платонова Дмитрий, Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/204230673 спасибо
на жизнь смотрю--браков два и третье — это долгие отношения с чувствами . Долгая жизнь, но много резких перемен и серьёзных событий связанных со здоровьем
Любовь Платонова Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/204230673 спасибо
будут перемены к лучшему. Возле Вас просматривается темноволосый мужчина
перевернутый рыцарь кубков, какая то неискренность.. некий выбор, возможно проблемы в семье и развод
Лейсан Вафина
Меланхолична и романтична! Если не включить в себе решительность и волю, тогда будущий год будет таким же как и предыдущий. Всё в твоих руках. Меняй свою судьбу сама. У тебя получится если мой ответ западет тебе в сердце.
Лариса Кулага
Год серьёзный, потребует и расходов и даст заработать, будут подходить к завершению отношения, дела... ( все что себя переросло) Год потребует справедливости во всем.
выбор между мужчинами
любовь
замужество