Магия

Что чувствует Матвей __06 1981 к Наталье 13.11.79? Какие чувства испытывает?

В настоящее время развитию любовных чувств Матвея к Натальи препятствую злые силы, персонифицированные XV Ст. Арканом «Дьявол». На нём — «связующие цепи», то есть он поставлен в условия, когда свобода его действий ограничена. Но потенциально мужчина, который является «королём сердца» Натальи («Король Посохов»), может испытать к ней не просто интерес, но и страсть (тот же Аркан «Дьявол» как символ страстей). Покуда же он вынужден удовлетворять себя сам (посох в руках «Короля Посохов» как фаллический символ). Тем не менее, любовные отношения между Матвеем и Натальей возможны (VI Cт. Аркан «Влюблённые»). Но для этого обоим необходимо определиться с приоритетами и выбрать правильный путь. Наталье предстоит вкусить от «Древа Познания Добра и Зла» (образ Древа возле фигуры Праматери Евы), а Матвею — от «Древа Жизни» (образ Древа подле фигуры Праотца Адама). Тогда Высшие Силы благословят их (образ осеняющего облака, сходящего на гору Фавор — гору Преображения), их судьбы преобразятся и пред ними откроются врата Рая, вход в который ранее преграждал пламенеющий Херувим (образ Ангела на карте). Но начинать нужно с малого — с общения. И первый шаг к общению, поначалу — несмелому, должен сделать всё-таки мужчина, Матвей («Шесть Кубков», где чаши — образ чувств, а дети — чистота, простота и невинность общения). Однако, чтобы всё сказанное благое осуществилось, необходимо преодолеть деструктивное влияние тех факторов, которые обозначены в раскладе первой картой — XV Старшим Арканом «Дьявол».
Людмила Пысина
Лучший ответ
Вы нравитесь Матвею
К А
Испытывает влечение, желание общаться...
Dilya .
Симпатия
работу предложить хочет