Магия

Хочет ли встречи? Планирует ли? Матвей __06.1981 с Натальей 13.11.79

Душа Матвея требует встречи с той, которая его по настоящему полюбила бы. Это совершенно ясно, как летнее солнце на ясном небе (ХХ Старший Аркан «Солнце»). Не смотря на то, что Матвей — зрелый и мужественный человек, в душе он остаётся ребёнком, который хочет того же, чего хотим все мы — быть счастливым. Ожидаются три встречи Матвея с Натальей и ещё одна — позже (символы четырёх подсолнухов, как символы движения по солнцу — по правде, свету, любви). Матвей оградил себя от прошлого (образ кирпичной стены позади на Аркане) и готов двигаться (образ лошади) к светлому будущему («Солнце»), с раскрытыми руками для объятий (фигура ребёнка на лошади). Однако в настоящее время он обременён многими заботами (Мл. Аркан «Десять Посохов»). Он озабочен вопросами мира — мира в стране, раздираемой войной, мира с окружающими его людьми и умиротворения в своём сердце (XXI Ст. Аркан «Мир»). Однако, не смотря на то, что его желания прекрасны, он сам не сможет справится с проблемами. Ему нужна помощь, которая является милостью по отношению к нему и выражена Мл. Арканом «Шесть Пентаклей». Если суметь Матвею помочь, тогда встреча его с Натальей не просто состоится, а состоится так, как Наталья того желает. Тогда этот мужественный человек и ребёнок в душе устремится (образ белого коня) к ней на встречу...
Ирина Галкина
Лучший ответ
Хочет встречи,
пока что то его останавливает
Татьяна Белова
что то его останавливает он ие не хочет
Doza Stervoza