Магия

Судьба или наказание?

6 дней тому назад погиб бывший муж, на дороге появился маз, поперек дороги, летальный исход неизбежен был. До своего дня рождения не дожил 10 дней, 2 года и 6 дней назад умерла его мать. Был внимательным и осторожным водителем. В шоке до сих пор. за 3 месяца начали с ним налаживаться отношения и произошло это. Полгода назад его мать приходила ко мне во сне и говорила что бы я держалась подальше от ее семьи. Что это? Это наказание за наше сближение?
Все люди умирают, и нет какой-то магический связи между смертью женщины и последующей гибели её сына.
Нет какой-то взаимосвязи специальной в том что у вас возникло общение с мужчиной и этот мужчина в последствии погибает. Если бы была какая-то специальная взаимосвязь, то все мужчины с которыми вы пытались построить отношения, погибли бы.
Каким бы внимательным и осторожным человек не был бы за рулём автомобиля, он не застрахован от ДТП.
То, что покойная женщина приходила к вам во сне, и дала предупреждение, это предупреждение вам именно на этот случай, чтобы вы не оказались в этой машине, с этим человеком, в момент ДТП.
Оля Путькова
Лучший ответ
Гулазор Ванджиева Спасибо Вам за ответ.
Гулазор Ванджиева Людям свойственно это делать!
судьба, отработали отношения
В данном случае это одно и тоже. Смерть человека в любом случае отражена в гороскопе, как возможное событие. А наказание, если это так назвать, то оно дано Вам, т. к. наверное для Вас это тоже определенный стресс. Я бы это назвал не наказанием, а испытанием для Вас.
Aigul Aitenova
Гулазор Ванджиева Вы уверенны что отражено в гороскопе.... пыталась найти эти подтверждения, не получилось.... по гороскопу ему дана долгая жизнь.
судьба
Zhanna Sarsenbekova
То есть они умерли с разницей ровно в два года?
Гулазор Ванджиева 2 года и 6 дней
Мать его предупреждала вас таким образом о том что на их семье проклятие до 3 колена
Елена Кузьмина
Гулазор Ванджиева Но она прогоняла не только меня но и нашу дочь совместную.... получается что внучка ее это не их семья ?
проклятие
В данном случае на данной семье стоит проклятие рода. Будут гибнуть все кто к ним относится, пока последний член семьи не умрет. Снимать нужно с живых, если таковые остались. Пока есть еще время.