Магия
подарили серебряную руну в коробке. где её хранить? как с ней обращаться чтобы она помогала
как правильно активировать?
Не берите в голову, если руна подарочная, не заряжена и т. д., то ничего не будет где её не храни... Если руна выполнена в виде кулона, то носите на шее, только в правильном положении, так если вы Альгиз перевернёте, получится символ пацифика, что будет означать не только миру мир, но и слабость, беззащитность. Если руна просто отлита из серебра без крепления для шнурка или цепочки, то её можно носить в кармане, по возможности в правильном положении. Даже без зарядки со временем она начнёт проявлять своё влияние на вашу жизнь, особенно если при этом вы будете верить в это и каждый раз в трудной ситуации, находя выход или выйдя из сложного положения будете вспоминать о ней, брать в руки, это и будет своего рода активация руны для вас.
Юля Вечеренко
да, она просто на куске металла . без креплений для цепочки
даже не пытайтесь самостоятельно это делать. Кто подарил? спец? почему не рассказал? зачем подарил?
Юля Вечеренко
родной человек . заграничный подарок
в интернете полно информации как правильно активировать, но лучше специалисту отнесите. Это хороший подарок!
Ну продать никак - серебро дешёвое. А так, сила не в картинках (которые нарисовали какие-то необразованные грязные амбалы типа викингов), я вот тоже могу нарисовать свои картинки-закарючки, разрекламировать их и сказать: "берите люди, пользуйтесь и верьте в них", через сотни веков люди будут их использовать и они будут у них работать, потому что сила в самом человеке, а не в вымышленных картинках. Ну чем больше ты убеждена в том что это поможет, тем большая сила и будет, чем больше внимания и сил вложено, тем больше ты сама себе и поможешь в том о чём думаешь, тем больше и будет исполнено. Руны это вообще не магия (я не считаю это магией, это бред, опять же человек верит не в себя, а верит неизвестно кому кто намазюкал закарючки), некоторые верят и сами не знают откуда берут силу и при этом кричат: "ааааа, спасите меня, это опасно". Смешно)))