Слово "КАСЛИС" надо произнести вслух три раза. Тогда вокруг вашего энергетического поля выстроится защита из звеньев, которая будет держаться вокруг вас три дня. В это время никто не сможет на вас ничего наслать. Как бы злые люди не старались, все их посылы будут попадать в эту цепь. Через три дня эта энергетическая цепочка самопроизвольно распадется.
При произнесении магического слова, надо представлять, что вокруг вас из земли вверх исходит синее сияние в радиусе одного метра. Эта защита разрушается при прикосновении любого другого человека, кроме детей. Поэтому рекомендуется избегать тактильных контактов с кем-либо. Пользоваться таким видом защиты можно один раз в месяц. Произносить магическое слово защиты (ставить защиты) лучше всего у себя дома (во дворе).
Магия
Это правда что магическое слово быстрой защиты слово "КАСЛИС" надо произнести вслух три раза?
Во-первых, чтобы это работало, нужно знать значение самого слова. Во-вторых произнесение самого слова без визуализации- пустой звук, а неопытный человек не сможет визуализировать правильно. В-третьих помимо первых перечисленных нужно ещё вливание энергии, вот тогда всё будет работать и без произнесения какого-либо слова, а чисто визуализировав и подкачав энергией...
Хрень какая-то)))) Вот ещё вариация с этим же словом, как видите кто во что горазд, тот и выдумывает))))
Мы открываем, вам звесу. этого слова каслис
Иван Рыдванский 2
Вместо Введения: Мы открываем, вам звесу. Этого Слова КАСЛИС.
АГМА - ЭТО СЛОВО ВЛАСТИ, ПРИ ПРОИЗНОШЕНИИ КОТОРОГО ЗАПУСКАЕТСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕХАНИЗМ, КОТОРЫЙ ПРИВОДИТ К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ФИЗИЧЕСКОМУ ИЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ЭФФЕКТУ. В ОСНОВНОМ АГМЫ СОСТОЯТ ИЗ ОДНОГО, РЕДКО ДВУХ-ТРЕХ СЛОВ. И НЕ СТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ СМЫСЛ АГМЫ. ЭТО ПРОСТО СЛОВО-КЛЮЧ, КОТОРЫЙ ПРИВОДИТ В ДЕЙСТВИЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СИЛЫ, КОТОРЫЕ ДАЮТ НЕОБХОДИМЫЙ ЭФФЕКТ.
Несколько агм:
1. Слово "КАСЛИС" надо произнести вслух три раза. Тогда вокруг вашего энергетического поля выстроится защита из звеньев, которая будет держаться вокруг вас три дня. В это время никто не сможет на вас ничего наслать. Как бы злые люди не старались, все их посылы будут попадать в эту цепь. Через три дня эта энергетическая цепочка самопроизвольно распадется.
Существуют различные способы подготовки к ритуалу, и все они несут собой две цели - настроить на верную волну, и защитить от негатива.
Первый, и самый важный момент – это защита.
Если вы решили работать с тем или иным ритуалом – то должны быть готовы к этому.
Купите чёрную повязку на лоб и оденете её, повязка должна быть чёрная, сплошная, без рисунков.
Эту защиту надо будет обновлять каждые три дня. Итак, чёрная повязка, дома должен быть свет выключен, проведёте данное ночью - начнёте в час ночи.
Поставите перед собой свечу белого цвета, плечи должны быть накрыты чем-нибудь - не надевайте в это время открытых маек.
Будете смотреть на пламя свечи в течении 10-ти минут, и произносить слово "КАСЛИС" . От пламени свечи взгляд не отводить!!!
Данное проделывается за три дня до проведения ритуала, в день его проведения, и на третий день после.
И ещё в другом месте))))
есть еще слово заветное "КАСЛИС"- его надо сказать глядя в небо, представляя, что от туда на тебя падает синий луч света и окутывает тебя.
Иван Рыдванский 2
Несколько агм:
И ещё в другом месте))))
КАСЛИС - одно из серии скорых слов. В минуты внезапной опасности или страха, неконтролируемой тревоги или чужого воздействия, древнеславянское, почти забытое сегодня, слово АБАРА может сослужить службу невидимого оружия. Словно невидимый заслон энергетической и физической агрессии, слово АБАРА, быстро, громко и внятно произнесённое, в минуту опасности, спасает и охраняет от беды. АБАРА - способно отвести пулю, прекратить пытки, наказать всех незаконно лишающих вас свободы и жизни. Мистический смысл этого заклинания: «Аба» - призывание на помощь, «Ра» - свет. Произнося это слово, мы призываем в защитники Свет – все светлые силы Вселенной.