Магия
Долго еще одна маяться буду? Когда личная жизнь наладится? ФОТО

Скорее всего вы еще не отпустили свои прошлые отношения. У вас присутствует внутренний страх перед отношениями, есть комплексы. Чем то вы очень не довольны в себе. Есть привязки к бывшему партнеру. А вообще достаточно легкомысленно относитесь к всей жизни в целом и здоровью в частности. Я бы посоветовала проверить щитовидную железу (если только это не просто частые ангины, что тоже не исключаю). При достаточно мошной энергетике, которая может в принципе подавлять людей рядом с вами вам не достает воли и силы характера. Ваша энергия статична и застаивается. советую снять розовые очки, отпустить прошлое с легкостью, ведь его больше нет:) есть только настоящее, здесь и сейчас.. почувствуйте вкус к жизни. Что впустить в жизнь что то новое обязательно надо избавиться от старого.
Светлана Черемных
Напишите пожалуйста Вашу почту, хочу немного лично поговорить с Вами, по поводу Вашего ответа
от любых тебе ответов жизнь не наладится... без твоих собственных усилий по наладке. А деньги с тебя поимеют на расклады и ритуалы магические.
Валентина ***
Спасибо за заботу, но деньги ни за какие рассклады, я не даю
Перестаньте считать себя ущербной неудачницей, Не торопите время, Одинокой Вы не останетесь .
Вы обманулись, Ложные мечты ,, разочаровали Вас, Вы в отчаянии, В таких случаях говорят, поставили не на ту лошадку,
не нужно ждать, Ожидания обременяют. Нужно просто жить и заниматься любимыми делами, Всё будет в Вашей жизни . и любовь и брак и дети. Будет именно тогда, когда Вы, к этому будете готовы.
До конца этого года существенных перемен у вас пока не видно в личном плане.
Только в 2024 году зрелые, осознанные отношения.
в 2023 познакомитесь с парнем, возможно, он покажется скучноват (в общем, не тот принц, которого Вы себе нарисовали), но не отталкивайте его (из этого "гадкого утенка" получится "прекрасный лебедь"), с которым-то и будут хорошие, очень искренние, душевные отношения. Может не столько скучноват, сколько рационален (что в первые месяца знакомства может показаться занудством, а в семейной жизни приведет к богатству.
а отношения до него будут, но не долгие. В следующем году будет парень, но это не удачный альянс, много конфликтов. И, скорее всего, кто-то из родителей (его или Ваши) будут против второй половины
Одиночество продлится ещё долго. Мужчина, которого вы ждёте, сейчас не рядом с вами. Встреча состоится только в следующем году, ближе к лету. Будут подворачиваться случайные связи, но советую вам в них не вступать.