Магия

Что меня ждет этой осенью? 24.12.1981

Этот период принесет вам чистые романтические отношения,
которые вы по ряду причин и обстоятельств должны будете скрывать
от окружающих. Не стоит раскрывать тайны даже близким людям —
слухи и сплетни разрушат вашу любовь и принесут разочарование.
Марина Ли
Лучший ответ
Добрый день, Наталья. Делаю для Вас расклад на картах Таро. Ваш сигнификатор - в настоящий момент Вас что-то волнует, вызывает беспокойство, из-за которого Вы вынуждены обращаться за помощь к человеку более мудрому и опытному, просить помощи у других. Может быть, Вы просто сейчас проходите обучение, повышаете квалификацию или же планируете пройти. Вас больше занимает ваше внутреннее состояние и эта осень будет преподавать Вам определенные жизненные уроки, которые сделают Вас мудрее. Тенденции осени: надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы - думаю, во-первых, в ближайшие месяцы Вы будете заняты духовными поисками, определением каких-либо истин для себя; во-вторых, Вы ожидаете сотрудничества со стороны, возможно, это весточка от мужчины. Акценты осени: сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание - сфера дома и семьи. Здесь ждет приятное общение, времяпровождение, вообще видна тесная связь поколений. Главные события осени: чего следует ожидать и к чему готовиться - получение неприятного известия, которое Вас сильно опечалит; стоит отметить. что Вы не будете одинокой - Вам обязательно помогут и окажут поддержку. Возможно, это то самое известие, о котором я писала выше. Сюрпризы осени: неожиданные веяния и неучтенные факторы - в загаданный период придется пожертвовать чем-то, отказаться от чего-то; может быть застой в делах по причине Вашего ухода в себя. Потери осени: чего надлежит опасаться и избегать - излишней мечтательности, иллюзий, которые будут отвлекать от дел. Дыхание зимы: подведение итогов и новые надежды - тут карта выпала такая, которая показывает, что Вам придется отстаивать свои интересы и мнение перед другими людьми, думаю, это будет связано с рабочими моментами.
Я только учусь и буду рада обратной связи :)
Анна Борисова