Магия
Как меня воспринимают мужчины? нравлюсь им? Людмила 14.12.78.
II Старший Аркан Оракула Манара «Верховная Жрица» несомненно свидетельствует, что Вы мужчинам нравитесь. Не взирая на то, что Вы, соблюдая правила приличия, можете быть очень скромной (образ монахини на карте), тем не менее, Вы очень соблазнительны, притом сами это знаете (или догадываетесь), и можете этим пользоваться. Вам нравится, когда на Вас смотрят с восхищением, нравиться чувствовать свою привлекательность, в том числе — и сексуальную. Этакая «рыжая бестия» в скромном обличье. Возможно даже, что Вы, общаясь с мужчинами по электронным средствам связи (через телефон, компьютер), показывали им свои фото в стиле «ню»… Но это всего лишь допущение, которого, может, и не было до сих пор, однако — кто знает, что будет в будущем? А если и было, то кто ж в этом признается… Тем не менее, Вы нравились и продолжаете нравиться мужчинам. И даже, если они к Вам не подходят и прямо об этом не говорят, то это не означает, что они равнодушны к тому, что видят в Вас. Некоторые очень даже хотели бы поиграть с Вами в интимные игры, и, будучи сзади, хорошенько отшлёпать Вас по мягкому месту (XII Старший Аркан «Наказание», намекающий на сексуальные игры по подобию «50 оттенков серого»). Да и Вы, хотя в жизни — вполне «земная» девушка, тоже склонны к фантазиям относительно мужчин («Королева Земли»). К сожалению, и фантазии относительно Вас, и Ваши желания так и остаются витать в воздухе, не находя реализации («8 Воздуха»), потому что Вы либо смущаетесь, либо боитесь раскрыть в себе дремлющую в Вас чувственность (не смотря на то, что Ваши страхи — надуманные). Но то, что Вы не оставляете мужчин равнодушными — это факт.

Мария Овчинникова
Это просто нереально Как Вы Все!!! Видите!!!? Круто!!!!
Видел я Вашу фотку здесь на проекте. Точно нравитесь! ))
Мария Овчинникова
Спасибо! :*
Конечно нравитесь, не сомневайтесь!