Магия

Что нужно сделать чтобы пожелание смерти не сбылось?

Сегодня во время скандала родственница пожелала мне сдохнуть. В сильнейших эмоциях крикнула слово "Сдохни!" много раз. Я скрещивала пальцы на обоих руках + у меня всегда висит булавка от сглаза. Не знаю защищает ли это, после этой ссоры я сразу приняла душ и вымыла голову (типа ритуал смывания негативной энергетики), но все равно переживаю сильно, ведь еще и полнолуние было в то время, мало ли какое влияние. В интернете начиталась всякого, что часто люди умирали или серьезно заболевали после таких вот пожеланий. Есть ли какие-нибудь ритуалы на отмену данного проклятья?
Ритуалов не знаю
Во время ссор стараюсь зеркало стараюсь визуализировать, воду, в которой все застряет ( как стена), огонь, который между нами
Вытаскиваю из себя хрень и назад пожелавшему вслед, и мысленно отвязываюсь от этого
Если скандал не зацепил внутри ( ура) , то ржу вслух или мысленно, или пою.
Можно представить эти пожеланич в виде сореяков и сжечь...
Можно перед реальным огнем посидеть, хрень туда " побросать",выкинул в огонь, и забыл, не возвращаться и не вспоминать, все. Сгорело.
Превентивные меры все же лучше.... хотя иногда очень трудно не завестись....
Аня Корсакова
Лучший ответ
Можно "переиграть" ситуацию" так: мысленно "вернитесь" в тот день и ПЕРЕПИШИТЕ его так, чтобы НЕ БЫЛО У ВАС ВСТРЕЧИ с этой женщиной и все )))
- если вы крещеная, то можно еще заказать себе службы "За здравие" - не менее чем в 3 или 7 церквях (или монастырях)...
- любые заговоры, молитвы на здоровье и защиту от проклятий можно для себя почитать...
- ну и конечно магик-техники разные...
Как только прекратите переживать по этому поводу, перестанете подпитывать и материализовать слова родственницы. В общем не парьтесь и не думайте. Мыслите позитивно, пожелайте родственнице всего хорошего и забудьте. Ей вернётся.
Лидия Шкляр
Из опыта - СРАЗУ доставайте мобильный и начинайте ДЛЯ ВИДА -снимать якобы на ВИДЕО
Действует успокаивающе на любого идиота !!!
Был дураком -МОМЕНТАЛЬНО УМНЫМ становится
Ещё скажите что на ютубе выставите видео
Елена Глуцких
нужно было плюнуть в обратную, большим таким плевком ( в прямом смысле слова) а еще лучше, представьте зеркало между вами, так оно будет получатся не на вас а на саму себя в обратку слова!
На эмоциях много делают. В общем Вы все правильно сделали. Но в идеале нужно смотреть