Магия

Что такое карма?И что значит испортить себе карму??

Знаете, что такое бумеранг? Кидаете его, а он к Вам прилетает обратно. Также и с жизнью человеческой. Делаете что-то (или даже мысленно) - добро или зло к Вам возвращается (в этой жизни или следующей) .
"Закон бумеранга".
Испортить Карму себе можно злыми поступками и мыслями, эмоциями.
Юлия Десяткова
Лучший ответ
испортить ее можно делая зло людям!
Тая Соколова
Да не парься ты на эту тему. В наше время Закон Кармы дэ-факто уже не работает. Ибо все те, кто должен был осуществлять (и осуществлял) его реализацию на практики (ну Боги там, Титаны, Архангел, Архидемоны и вся остальная публика подобно рода) окончательно передрались. Начинаеться "гражданская война вселенского масштаба". И работать Закон Кармы, как и все Законы Космоса, сейчас будут так же, как законы любого госудраства во время гражданской войны. У кого пушка больше, тот и прав. Вот и весь закон. А когда гражданская война закончивается, то о законах СТАРОГО государства НИКТО И НИКОГДА НЕ ВСПОМИНАЕТ.
Карма -это колесо сансары, из которого надо вылезти. Испортить себе карму - это значит, что круг не образует спирали. о_О
карма, это твои грехи из прошлых жизней. которые ты не отработала. если ты их не отработала, значит в этой жизни у тебя тяжёлая судьба....
Для начала её надо изучить
Дионисий Гиперборейский - Прав.
поставте ему 10 баллов
Это значит испортить отношения с Владыками Кармы и их родственниками среди людей
карма это задняя часть (судно, лодка, барышня)
Света Руднева
В настоящее время все люди являются обладателями Суперкармы. Рядовая Карма со всех снята. Так как все информпотоки, которые были раньше, ушли вниз. Теперь на Землю работают более мощные формы мыслежеланий. Каждый человек в силу своей врождённой Глупости и Жадности не в силах пропускать эти потоки для аннигиляции и трансформации их энергий в свою пользу, и вследствие патологического захватнического импульса автоматически получает в награду шикарную суперкарму. Выхода у людей, кроме добровольно-принудительной возможности начать мыслить в позитивном русле по принципу "что посеешь, то и пожнёшь" или "как аукнется, так и откликнется" нет никакого.
Карма -ответственность за своим дела, мысли и чувства. Испортить - натворить чего-нибудь неэтичного причем не только в действиях, но и в мотивах. Отвечать придется пополной. Берегите свою карму. Типа "Береги честь с молоду! "
Карма - это закон воздаяния. Совершать нужно больше хороших поступков, чтобы была хорошая карма. Колесо сансары - это перерождение, если в этой жизни ты грешишь, то в следущей будешь букашкой...