Магия

Как сделать отворот от соперницы самостоятельно ?

Магию принято делить на черную и белую, белая считается безгрешной, хотя вопрос спорный, а черная — более коварной, но и более могущественной! Белая магия направлена лишь на благие дела: лечение болезней, освобождение от зависимостей, снятие различного негатива, сглаза, порчи. Основные действия по черной магии, которые могут вам предложить специалисты этой сферы, — это приворот, отворот, порча, проклятия и тому подобные воздействия на жизнь любого человека.
Давайте остановимся на том, что же, собственной представляет собой отворот и для чего он нужен. Вот с приворотом, с порчей и проклятиями как-то все более-менее понятно. У отворота несколько другая миссия с разными вариантами. Виды отворотов
Вариант первый, когда отворот делается с целью устранения соперницы (-ка); здесь классический случай, когда у мужа (любимого) или жены (любимой) появляется кто-то на стороне, отворот поможет вам устранить эту самую «сторону» навсегда. Да еще и проблем прибавит тому, кто «позарился» на ЧУЖОЕ. Черная магия есть черная магия, она СИЛЬНА. В неумелых руках это может привести к необратимым последствиям. т. е. -это стезя только профессионального мага.
Нужен специалист и обязательно проверенный! И опять же, никто вам не гарантирует, что «отворотив» любимого человека от одного похода налево, вы будете застрахованы от повторений. У специалистов на этот случай имеются понятия «защиты» вашего союза.
Вариант второй, встречается реже, чем первый, и тут уже идет преломление воли самого клиента-заказчика. Когда заказчик понимает, что с любимым им человеком быть уже нельзя, но и избавиться самостоятельно от этой зависимости он не может, проще говоря, хочет разлюбить любимого с помощью магии и жить себе спокойно дальше.
Третий вариант, самый редкий и практически не имеющий шансов на свое существование — отворот человека от себя. То есть ситуация следующая: заказчику мешает жить определенный человек, которому в свою очередь мешают жить эти самые чувства к заказчику. Поклонник (-ца) не дает false
заказчику прохода, и тот вынужден (-а) обратиться к магу ради того, чтобы убрать назойливого влюбленного (-ую) из своей жизни раз и навсегда. Кто заказывает отворот
Если рассматривать все три варианта с точки зрения статистики, то клиенты первого варианта отворота от соперницы (-ка) чаще всего женщины, которые хотят вернуть нерадивого мужа в семью или вытащить любимого человека из любовного треугольника (в котором ему, кстати, может быть вполне комфортно!), сюда же можно отнести и тех любовниц, которые пытаются «отворотить» любовника от жены и попросту увести его из семьи. Клиенты второго варианта отворота — и мужчины и женщины, тут процент делится пополам, так как от безответной любви никто не застрахован. В третьем варианте больший процент преобладания женского пола в роли заказчика, так как частенько именно поклонники мужского пола становятся одержимыми и даже опасными.
Что касаемо стоимости отворота, то это дело недешевое. Сама по себе черная магия идет на порядок дороже белой. Общение с темными силами дорогого стоит. Самой дорогой услугой является защита, отворот же является одной из самых доступны. Любое магическое действие должен выполнять маг.
Марина Беликова
Лучший ответ
Гуглить

но не забывайте про последствия
причем тяжкие могут быть для всех
Наташа Иванова
Самостоятельно такими вещами не занимаются.
Мила Шефер
Надо подумать сначала, кто кому из вас соперница.
СИЛЬНЫЙ ОТВОРОТ. Остуда на яйцо.

Яйцо в колдовских практиках символизирует жизнь, ее зарождение и продолжение. В этом случае используется только свежее деревенское яйцо, после проведения этой остуды 40 дней яиц уже не употребляют в пищу.

Итак, вы берете белое (не старше недели) деревенское яйцо и говорите такое заклинание:
"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."

Произнеся этот заговор, вы кладете яйцо в снег возле дома, хорошо запомните место куда его положили. если на дворе лето то положите яйцо в морозилку. ровно через сутки, в тот же час возьмите яйцо и унесите его подальше от дома и закопайте в землю. Нужно постараться унести его как можно дальше и закопать. Если такой возможности нет или на дворе зима и земляные работы невозможны, постарайтесь выбросить яйцо в водоем, лучше — в проточный.
Черная и белая магия - это понятие относительное... Есть магия- куда она применяется зависит только от человека и его духовного развития. Мы берем в руки нож... мы можем им резать хлеб, а можем убить человека. СВЕТ всегда сильнее тьмы. Даже любой черный маг не может существовать без света. Вопрос... что сильней.
Zhazira Akmoldaeva