Магия

можно ли самостоятельно сделать порчу на соперницу? опыта нет совершенно

Юлианна
Можно но спрашивать об этом нужно не здесь... ну и конечно думать о последствиях...
Анастасия Бондарева
Лучший ответ
можно, но и этому надо учиться .
сделай наоборот. прости её, своего парня и всех окружающих на маленьких листочках бумаги, листочки сжечь, пепел смыть под кран.

и не рассказывай женщинам ничего про свою жизнь
Ирина Соколова
Порча - это сложное разрушительное воздействие. Сначала нужно сделать диагностику, посмотреть, что будет дальше и выбрать подходящую методику. Потом подготовить атрибуты, место проведения, лунный день. Поставить на себя защиту. Снять защиту с жертвы. нанести порчу. Поставить морок. Дать откуп. Провести диагностику. Если защита снята плохо или на себя поставлена плохо, часть негативной энергии вернется обратно к вам. И вы получите обратку. Поэтому порча относится к самым дорогим услугам.
Нет
да тут не укого нет. только нам расказывай . на улице не трепись ...но помни зацепив раз в шутки не чистую обрат будет всегда здоровье удача порядок проклинешь еще трижды да и люди не взбят ...
А по честному очаровывать никак ?
Можно. Платье ей умышленно порвать.
Нет. В лучшем случае-ничего не получится. В худшем- навредите только себе.
***** Сапфир
А чего спрашивать то пробуйте
Здесь за бесплатно ни кто вас обучать не собирается
Самостоятельно вам можно ей выдрать волосы, пусть это станет для нее порчей.
Если зубик у вас болит, вы же идете к специалисту стоматологу... верно? Не лечите сами, вот и здесь тоже самое.
Елена Сафонова Здравствуйте, скажите пожалуйста, если можно увидеть мою ситуацию. Две недели назад в об жизнь вторгся мужчина разведённый, дату рождения не 9наю, имя Егор, пытался меня втянуть в отношения. Я пообщалась с ним и поняла, что он не очень понятный, дискомфорт ощутила. Перестала общаться. Боюсь, чтобы заново не стал меня доставать. Стоило ли вообще с ним связываться? (Елена. 30/11/80). Буду признательна за ответ.
Господь все видит и если он допустил это значит это вам для чего то нужно. Бог ждет от вас смирения. Любая ситуация дается не зря. Постойте службу исповедайтесь и причаститесь. Тогда к вам придет понимание ситуации. Возможно вы тоже не святая и допускали где то ошибки в своей жизни. Вот Господь и попустил. Старайтесь жить по Божьим законам и таких ситуаций будет меньше в вашей жизни или не будет совсем. И запомните ГОРДЫНЯ НЕ ЛУЧШИЙ СПУТНИК В ЖИЗНИ.
Запросто даже есть её фото мрази
Юлианна по фото?