Магия
Можно ли самостоятельно навести порчу?
Добрый день Можно ли самостоятельно навести порчу на человека чтобы у него не складывалась семейная жизнь и были проблемы с финансами? В своем городе ведьмы найти не получается, решил сам попробовать. P.S. Не пишите, пожалуйста, что это опасно и обернется на меня. Я сам все прекрасно знаю и понимаю на что иду.
Если нет посвящения на определенные ритуалы, и обряды конкретного егрегора. то нет нет шансов хоть обчитайся заговоров, если есть посвящение и связь. то можно а так последствие чреваты не вам не бойтесь за себя а бойтесь за родных удар пойдет на них
Если умеете то почему нет
Запросто.
При сильном желании - можно.
Налови постельных клопов и, под благовидным предлогом, приди к своему "клиенту" и тайно их там высыпи, в укромное место (под диван, к примеру) . А затем, уходя скажи "клиенту", что чувствуешь в его семейном будущем разлад.
если всеравно пробуй. интересно что из этого получится. раскажу как.
Для начала всем родственникам близким, поставьте защиты.. и от отката тоже.. . потом уже можете браться за дело.. . но если силы нет, вряд ли получится... .
Ах да.. посвещение не забудьте пройти.. и себе защиту от отката...
да
Мельчают мужики, скоро все юбки оденут.
Такой вопрос возможен видимо только в России. У нас тут каждый себе и сантехник, и электрик, и столяр, и плотник и швея. Почему бы и еще деструктивное колдовство не освоить. Ну тогда по книжке, как "Виндовс для чайников". Берете в магазине или в сети книгу какого нибуть великого черного колдуна "101 порча на каждый день" и вперед.
А если серьезно, то не тратьте время. Магии нужно учиться.
возможно, если обладаете знаниями и силой.