Пишу только затем, чтобы выразить почтение Привратнику.
))
Магия
кто самостоятельно наводил порчу?м у кого подействовало?напишите плиз как её правильно сделать?
Я опаздывала на последнюю электричку из Питера в пригород, подбежала к вагону, перед носом закрываются двери вагонов, а машинист из своего окошка выглядывает и ухмыляется. Я к нему чуть не в колени бросаюсь с просьбой открыть дверь, а он: "Завтра уедете". И отправился в путь. Я в сердцах воскликнула" "Чтоб тебя пробрало! ". Надеюсь, что мое проклятие сработало уже на Навалочной (одна из ближайших остановок от Питера) - очень название подходящее, а в электричке туалета нет.
Лучше и не пытаться, расплачиваться все равно придется, и второйне!
а ты сначала на себе проэксперементируй-точно будешь знать результат)))))
Я была объектом того, что называют порчей. Едва выжила. Девушка, сделайте себе, вам понравится, правда.
Никогда не стоит опускаться до проклятий, все вернется к вам же.
Мы всегда в ответе за то, что с нами происходит. Если вы желаете кому - то зла - будьте уверены - оно обязательно к вам вернётся. . Если у вас возникли мысли, то будьте уверены, что в своей жизни место для порчи вы уже приготовили. Вы её заслужили.
Хм ..девушка. Вы в серьез думаете что кто-то вам тут пистолет незаметный для закона предложит? Ведь это же аналогичное.
Любое заклятье результат работы понятной мастеру. Оттарабанить стих не выйдет, а если кто и предложит что сделать, то вы сами врядли выживете. По аналогии, зайти на территорию последствий ядерного взрыва, не позже чем через пару недель, найти пару самых активных образцов ..и далее в том же духе.
Ведь ты привлечешь того, кто воспользуется твоей наивностью ..поищи что-нибудь менее опасное и полезное для тебя.
Такой путь самоубийство ..
моя подруга пыталась и порчу и любовный заговор на крови все что можно, успешно частично, но потом ее реально черти гоняли, пока к бабушке не сходила не отпустили.
а вы не боитесь все в жизни возвращается. не дорога ли плата за порчу жизни другому
какой ужас... ((( красивое нежное романтичное сказочное РОЗОВОЕ слово (имя) ФЕЯ.. . -И ЧЕРНОЕ ГРЯЗНОЕ подлое слово насилия ПОРЧА. Это совместимо?? ?
что связыает такие разные вещи.. . -может быть глупость????
вообще не понимаю людей которые этим занимаются.... это ужасно и низко, как будь то из под тешка, подругому нужно вопросы решать - девушка!