Магия

Если почистил целитель от негатива, то должно быть облегчение и через какое время?

И если состояние осталось прежним, то ничего не сделал?
Оксана Панасюк
После чистки должен быть еще комплекс восстановления. Это как вскрыть абсец. Если просто вскрыть легче не станет. Если вскрыть и поставить дринаж, то легче будет, но болеть продолжит. Если после этого промывать, прикладывать лекарство и делать перевязки, назначить комплекс антибиотиков, то вот тогда действительно самочувствие улучшиться и вы выздоровите. А просто чистка... ну как бы не гарантирует, что вы сразу почувствуете облегчение. Про реабилитацию многие чистильщики как раз и забывают. И таки если вы не измените свое сознание все вернется, но с большей силой.
Екатерина Назарчук
Лучший ответ
вас надули с чисткой. вы очень доверчивы... целителем может назваться каждый тут и в реале.
От денег почистил, видать... это тоже хорошо, ведь деньги -- зло, надо от них избавляться)... насчет остального это уже неважно)
По-разному. Иногда состояние не улучшается, а ухудшается. Просыпаются старые болячки. Когда негатива много - такое не редкость. И еще - снятие наведенного негатива ваш внутренний негатив не снимет. Если вы привыкли чувствовать себя несчастным и обделенным - никакая чистка этого не отменит.
И еще. Допустим вас портили годами, а тут "облегчение уже в процессе чистки" пишут. Ага, пустивший корни за годы негатив за сеанс снять? Есть такие люди, да. Но это нужно ритуал непрерывно проводить часов двенадцать и быть очень сильным. Это титаническая изнуряющая работа. И ритуал осень редкий.
Olga Ganova-Coustry
Диана Шарова Чистка как правило не ограничивает одним днем, все зависит от самой порчи и срока наведения, чем старее тем снимать сложнее, ухудшение только первые 2-3 дня, затем наступает улучшение состояния, я обычно об этом предупреждаю....
Диана Шарова Сложную порчу можно и за три сеанса снять, но это тяжело для мастера, сил много используешь....
Сразу должно быть. Я по фото Вашему могу определить бесплатно, была чистка или нет.
Валя Заец
Сразу же идёт облегчение. Психика расслабляется, клонит в сон.
Если все так же то ничего и не делалось. При чистках быстро чувствуется облегчение, смотря какой негатив. Иногда уже на следующий день
Саша Тюрина
Легче становится уже во время чистки и ситуация меняется довольно быстро, иногда в течении нескольких дней....
Prosto Anutka