Каждый мастер - особенный, но многие используют
схожие инструменты, на пример - Карты,
А что используете вы, поделитесь своими
историями работы с данными ИНСТРУМЕНТАМ
SS - ясновенье - не инструмент а способность и по поводу этого не писать
Магия
Какой инструмент в работе вы используете (О гадании)
С 6 лет гадала на обычных картах. Даже, наверно, раньше... цифр не знала, считала сердечки на картах))) С 17-18 лет - карты Ленорман, Руны. Лет в 23-26 гадала с маятником, на "да" - "нет", духа вызывали... Вроде как стоит на месте - "да", качается "нет", или наоборот, перед каждым гаданием загадывали. Вроде пустяк, но когда у тебя руку, в которой кольцо на ниточке висит, шатает из стороны в сторону, а кольцо при этом висит неподвижно - впечатляет)))
В 29 - Таро, но не долго, года три, и потом иногда просили... гадать к тому времени надоело, да и поняла, что астрология, если уметь ей пользоваться, дает более точные предсказания. Астрологией, кстати, с 22 лет занимаюсь, просто тогда астропрограмм (да и компа, они в России тогда только появляться начали) у меня не было, эфемерид тоже, а там же математика и всякие косинусы для расчетов нужны... нормально считать меня только в 28 научили, более простым способом, без косинусов, и эфемериды подарили. А до этого в основном свой натал разбирала, без хораров. Сейчас в основном хорарная астрология и иногда, чтобы навык не утрачивать - Руны. Карты, Таро, Ленорман - уже скучно. Было время, входила в транс смотрела будущее, но хорарная астрология в этом плане все равно точнее, да и нервную систему с этими трансами посадить можно, слишком сильно отрываешься от физического мира, потом в норму долго входишь... уже на работу, допустим, едешь, а все будущее каждого встречного видишь... надоело. В общем, выбрала наиболее информативное и безопасное.
ЗЫ: на самом деле безразлично, каким именно способом человек гадает, главное - кто гадает. Способности нужны, без них карты - просто бумажки... да и любой инструмент тоже. Был у нас в ранней юности с подружками опыт... решили развлечься, а значения карт, которые были, нам не нравились... да и не интересны нам были все эти "поздние дороги" и "казенные дома", мы хотели знать, кто из парней о ком из нас что думает... дали каждой карте свое значение (ну, например, "хочет видеть", "хочет встретиться", "думает, что есть соперник", "влюблен в другую", и т. п., что девчонок в 15-18 лет интересует), записали, чтобы не забыть, поделили королей, каждая загадала своего парня, стали раскладывать под ними карты в 4 стопки, по очереди в ряд, когда выпадали под одним королем парные - убирали, это и было то, что он думает о той девушке, которая загадала. Вроде бы все совпадало... А потом решили проверить, насколько гадание верное ...ну, не проверить, все равно интересно было... что каждая из нас о них думает, ага))), положили дам, каждая свою (вроде как себя)... и загадали парней, каждая своего... вроде как от имени парней гадаем на себя... гадали так же, что удивительно - выпадало именно то, что мы на самом деле об этих парнях думали, т. е. опять совпало. Даже удивительно тогда это было)))
В общем, дело не в инструменте, а в способностях того, кто гадает. Потому, кстати, от карт я и отказалась... слишком мало информации, астрология точнее. Ну, для меня точнее)))
Иногда использую состояние транса... и спонтанные мысли которые возникают в этом состоянии. Кстати еще в Древнем Египте транс был основным инструментом для предсказаний будущего. В Париже в Лувре хранится папирус на котором описан ритуал гадания. Жрецы капали на ладонь юноши капельку чернил... и юноша глядя на блеск капельки входил в транс.. и вещал будущее. Жрецы толковали эти прозрения и докладывали фараону. И фараон принимал решение по разным важным делам учитывая информацию увиденную в трансе юношей. Трансовые техники для предсказаний будущего использовали и в Греции да и во всем Древнем мире . В наше время американский пророк Кейси тоже спонтанно входил в состояние транса сноподобное и вещал будущее.))

Карты Таро. Все интересно, но иногда бывают и интересные, неожиданные повороты.

Юлия Селиванова
Что это за прекрасная колода?!
да много разного инструмента использую: перфоратор, дрель, шуруповёрт, болгарку, плиткорез, лазерный уровень, шпателя, молоток, ножовку, ножници, пасатижи....
* магия она такая - ковсему нужно быть готовым.
у меня основное -кофе. потом уже таро, руны, ленорман карты, цыганские и игральные.... более точная диагностика это кофе, цыганские и игральные. у меня так почему то
Тут используют главный интсрумент, психику человека и его эмоции... наговорят напишут и все обман, но люди верят
Юлия Селиванова
Не все используют ПсИхИкУ человека, и не все в мире - шарлотаны, я
не люблю сторонников вселенского заговора, и верю в то - что земля круглая.
А все уважающие себя практики не берут предоплату, они работают
по системе БЛАГОДАРНОСТЕЙ - если вы помогли человеку то он вам
заплатит (не обязательно) если нет - забудет дорогу к вам.
SS Не все шарлотаны те, кто берут предоплату, есть и просто
СЛИШКОМ ЗАНЯТЫЕ, которым нет дел до люда.
.
iva.iva.18@ bk.ru
напишите мне пожалуйста
вы отвечали мне сегодня
я вам фото покажу женщин.
вы заинтересовали меня. хочется разобраться в его женщинах . это очень важно
напишите мне пожалуйста
вы отвечали мне сегодня
я вам фото покажу женщин.