Магия

Маги? Какие гадания используете на Рождество? Какие наиболее вам запомнились и порадовали своим Волшебством?

Анна Борисова
Я на святки обычно гадаю на кошках)... В обычные дни мучить жалко, а тут ...ну, думаю, чтоб им жизнь медом не казалась... как-то вот так)
Берешь одну кошку трехцветную, а другую -- черную, желательно молоденькую и злющую)... Папюс, так тот советовал сжигать сорок черных кошек при ворожбе... Но это хлопотно... пока соберешь, вспотеешь и обледенеешь на морозе-то)))... У меня черная кошка -- "нет "(это как примерно злая собака... а есть и злые кошки)), трехцветка-- "да". Так вот... о чем я? Отвлекся...)

Да)... Когда нужно получить ответ на вопрос, как тут на ГМГ делают вопрошающие, тут технология простая... Обычно хотят получить ответ"да". Ну, иногда -- "нет"... это зависит от ситуации, и меры глупости))... То есть хочешь "да" -- легонько дергаешь за хвост трехцветочку... она возмущенно муркнет и говорит -- ты дурак, что ли... В переводе на человечий язык -- означает как раз "да")...
Ну, со вторым вариантом тоже понятно... Но там риск получить когтистой лапкой по морде... Поэтому лучше сразу защитные очки надеть)
Ирина Дежнева
Лучший ответ
Анна Борисова За хвост не надо, а то гадить будет где попало ))
Анна Сухих Потрясающе!!! У меня только трёхцветка. Заготовлю вопросов, на которые нужно да.... готовься кошачий хвост...;)))
на кофейной гуще
на воске
на бумаге
на кольце....
http://s-zametki.ru/rozhdestvenskie-gadaniya-kollektsiya-sb.html
Эти детские гадания не имеют к магии никакого отношения.
Анна Борисова Улыбайтесь чаще попустит
Прошу прощения, но какое отношение это имеет к магии?
на святки. все работает в руках профессионала.
Елена Бабич
Попробуй с накрыванием стола суженому ряженому в старой заброшеной избе. не передоваемые очучения будут на всю жизнь запомнишь)
Анна Борисова Очучувшие ))
Посижу почитаю. Уже наготовила вагон вопросов на завтра
Да вы чего? Гадать это грех, а во время святых праздников еще больший грех. Многие из-за дремучести в вопросах веры не знают этого. Поищите в интернете, много уже на эту тему написано, или любого батюшку спросите. На исповеди помимо прочих грехов каются и в том, что гаданием когда-нибудь занимались. Не делайте так больше и знакомых предупредите.