Магия
Маги, как вы используете свои куклы сделанные по заказу?)
Делаю им дырку в попе и сажаю на спичку. Спички лучше брать охотничьи, они хорошо и долго горят.
есть пара кукл 2 женщин, иголки не втыкаю молотком бью. стараюсь регулярно бить каждый день
Людмила Александрова
рекомендуешь каждый деть?) я пока только булавки тыкаю) и шепчу проклятья)
Кукла, сделанная по заказу, отдается заказчику . а как их еще можно применять?
Помню когда маленький был сказку сочинил, про злого дяденьку, кто обижал девочек, перешивал их в кукол, черными нитками, и делал их жизнь такой же темной пустой и серой как своя)
А тем кто сопротивоялся даже после, дал легенду про золотую нить) мол она даст счастье.
Но была куколка, та кто пошла вглубь, неотвлекалась на бредни того мира в котором она насильно замурована, с перешитым телом.
Она поняла что чем дальше она отважно шагает вглубь хаоса, повешанного злым дядей, тем швы на ее теле начинают то натягиваться, то расходится.
В итоге она познала тьму и хаос этого дяди своей душой, внутри личность от узлов слилась с личностью этого дяди. И она познала его боль, и то как он стал таким. Она сделала свой выбор.. И увидела наконец четкими глазами, без мглы того тумана, насколько дядя жалок, и ничтожен.
И остальные куклы увидели это вместе с ней. И больше он не имел над ними власти, и был схлопнут сам на себе.
Швы куклы разошлись неспеша, долго остаток вился в жизни, но она не сдавалась, и в один день просто проснулась и все прошло, и прошлое стало цифрой 0 по заряду.