Магия

могут ли чёрные маги использовать свои знания во благо людям?

ну не наводить порчи, привороты, проклятия. а снимать их и т. д.
Лиля Лиля
Реклама хороша, но по фактам обращение к темному очень опасно!

Многие из них занимаются подсадкой, если слово "веретничество" слышите. . то знайте эти точно подсаживают. . и обряды если дают самостоятельно черные делать, особенно с отсылкой негатива другому-может по вам долбануть так, что уберетесь. .

А если с перекладом на кого то то кармический долг на вас ложиться. . они об этом знают, и все же дают! А уж перекладывают сами это почти все!
Но на ваши плечи ложится кармический долг неминуемо. . бесы ищут лазейку и вы им даете ее!

Не беритесь сами никогда делать ритуалы, даже если подстраховывают как они говорят-там подстраховка такая что их бес договаривается с другими что долбанет потом или отработаете уже потом. . когда из вас все что можно выжать выжмут. .

Берут многие из них и энергией, благами, и перекладами на ваш же род и ваше будущее и подсадками и многое другое. . и то что деньгами взяли еще не значит что не аукнется. .
За гадость с ними рассчитываются бесы. . силой. . Таков бизнес.

А если вампирить специалист начинает, вы сами должны будете понять-что оморочка происходит, неразумные вещи и при этом ваше состояние может ухудшаться или сразу или потом ..
Тогда просто прощайтесь и уходите. Все.. Пока сомнение в вас есть играет их шарманка, методы проверенные все, с каждым одно и тоже, но с внушением и воздействиями их сущностей работает очень хорошо.

В общем делайте выводы.

И в первую очередь любого не важно какой спец надо проверять на наличие разума-если разума нет то насажает такого что мама не горюй. .

А еще надо быть очень тонким знатоком людей чтоб все таки рискнуть. . ну или полным олухом. . таких бесы приводят всегда не туда. .

Разумный человек на самом деле найдет иной выход..
Алла Алексиева
Лучший ответ
Конечно! Например, для снятия негатива. Черные маги этим тоже занимаются, только методы соответствующие.
если бы они что то реально могли, то да, а пока - одно пустобольство:)
T H@t
как и любое другое знание... могут
Кисюси ****
да - как и сатана созданный богом
Нет.
Маги работают с людьми и для них это добрые дела.
например никто лучше чернушников не снимает порчи. другое дело уже куда они их отправляют. иногда по выгоде опять же зная кто навел они снимают и тем самым избавляются от конкурента. привороты сильные очень. но поймите одно. нет четкого разграничения между магами. есть моральные принципы и нормы человека. а знание одного спектра не дает полного понимания и навыка. что б владеть магией как искуством жить просто нужно знать все аспекты ее. и светлую и темную. это дает и баланс и истинное понимание предмета. великая наука. а ее бездари и невежды превращают кто в доход, а кто просто в повод выступить пред овцами еще более глупыми нежели сам как человек таинственный. в общем понимают суть предмета мало. а вот визжат во все стороны многие.
Не может чернота делать добро, а помочь может. Но за это придется расплачиваться
В каких то магических намерениях-да, но мало в каких
конечно