Настоящие "зомби" делаются практиками в Африке, это запрещено законом... это не просто "живые мертвецы", но и - так называемые "бездушные", почти "безмозглые" воины... (слуги, подчинённые Хозяину).
Процедура окружена мистикой "высасывание души" помещение её в тёмный стеклянные сосуд", человек часто проводит несколько суток "в могиле"...(типа умер, типа погребён)...
Но на деле всё не так... Это просто внешний эффект, - на зрителя... Таков ритуал.
На самом деле - всё просто... используются сильнодействующие яды, которые могут необратимо изменить психику человека...
они теряют волю, но слушаются "Хозяина" беспрекословно.
Подробнее - в комментариях.
Магия
как черные маги делают зомби? из людей... и возможно ли зомбировать во благо?
Павлина Мячина
благодарствую... а хозяин с ними общается лично или телепатически... как он отдает приказы?
Виктория Воронина
это практически рабы, способные на всё. Их руками могут сделать ВСЁ.
Как делают зомби, вам никто не скажет, это таинство. И всё, что вам написали в ответах, это глупость основанная на просмотре разного видеоматериала на эту тему. Возможно ли зомбирование во благо? Сомневаюсь. Причина в том, что человек полностью и безвозвратно теряет личность. После снятия зомбирования, человеку необходима новая личность, а это значит, что человек будет другим, и никогда не станет прежним. Применение зомбирование в магии ярко продемонстрировано в приворотах. Когда жертву лишают воли, блокируют личность и по этим причинам, жертва сразу стремится к предмету искусственной любви. И именно по этому, привороты и срабатывают сразу. Но, получив жертву, заказчик приворота всегда удивляется тому, что человек которого приворожили стал другим, что он не прежний, и такой вот изменённый, он уже не нужен заказчику. В этом и есть минус привороту, как магического действия, и как элемента зомбирования.
Павлина Мячина
ну а если человек выжил и остался прежним... как вычислить заказчика... и еще приворот бывает такой чтобы женщину могли сделать общего пользования... а не единоличную... как это называется? и приворот ли это если целью является унижение?
причащают в церкви. возможно и во благо - зомби не будет мстить.
Павлина Мячина
лишают воли чтобы избежать мести... и не убивать?
Как только стемнеет, колдун мчится к дому жертвы. Там, прижавшись губами к щели в двери, бокор "высасывает" душу и помещает ее в закупоренную бутыль. Человек, лишённый души, вскорости умирает. После погребения, в полночь, бокор со своими помощниками приходит к могиле, раскапывает ее и произносит имя жертвы.
Павлина Мячина
вы серьезно ?