Магия

Буду ли я счастлив и финансово достаток в г. Сочи если перееду на ПМЖ и встречу старость? Андрей 15.03.1985 (фото)

Да, если переедете в Сочи, то будете счастливы и финансово защищены.
.
Сашуля -Солнышко
Лучший ответ
я вам изначально про Сочи и говорил
Анна Бутятина Злой, подскажи 1 один момент если останусь в сочи сколько будет браков 1 или 2 так как у меня ветвь выпадает на питер там 1 ветвь и 1 брак, подскажи пож-то?
Не нужно вам ехать в Сочи, поезжайте туда, куда вас зовёт ваша Душа! Всё у вас выпадает хорошо в материальном плане и выпало знакомство с женщиной!
Анна Бутятина понимаете вопрос в том что у меня душа лежит и в питер и в сочи, я хочу продать недвижимость в краснодаре и купить уже на одном месте чтоб потом не мыкаться прошу Вас еще один совет? (но больше всего душа лежит в сочи, не из за того что это сочи а просто внутринее чуства не навязаные со стороны да и я веган)
В Сочи должно быть все нормально,
но Вам обязательно нужна рядом мудрая женщина
** Lara **
В сочи вас ждет продвижение и успех.
Tatyana Klimeshina
Счастье не зависит от конкретной территории.
Счастье там, где коллективное созидание на пользу всем.
да будете счастливы если переедете на ПМЖ. вас ждет успех в новом году и приятные хлопоты. не волнуйтесь сможете добиться всего с помощью своих усилий не сидите на месте а реализовывайте себя
Елена
Смотря кто вы и что умеете делать, да и Сочи большой 20 км посёлков и всё Сочи, смотря куда
Сможет там обосноваться
Мила Николаева
Кондратович Мария да, это я смогу, но вот как дальше там по жизни будет ?
переезжайте. удача с вами идет
Dilbar Rustamova
у вас хватает на это опыта, хватает на это возможностей, силы, и так скажем рвения.
бизнес открыты двери для вас, возможности есть и ваши намерения и риск будут оправданы.
Vikysa Best
Переезд в Сочи даст вам образование + Силу + Карьеру + стабильный Доход из разных источников.
Но личная жизнь претерпит испытания... Ваши сны говорят о многом, будьте внимательны своим снам.
'po'lina' ...
Вы на правильном пути. Мы тоже только этим летом переехали в Сочи. Райский уголок. Квартиру покупал через отдел продаж ЖК Сокол в Сочи тел 8 (800) 775-81-10, Широков Алексей помогал все оформлять. Да и телефон 8 (800) 775-8110 он тоже дал. Так что приезжайте.
Красивый, молодой, все получится. Езжай туда, куда зовет душа. Огненный знак. Добьешься всего, чего действительно пожелаешь. Удачи.