Магия
Как доказать парню, что его мать наворожила
Такая ситуация.. мы жили хорошо и любовь тоже была. В один момент все изменилось, он не просто охладел, он стал меня ненавидеть. В итоге поехала к знахарке, мои домыслы подтвердились. Мать сделала на ругать и расставания. Бабка с меня сняла. Сказала, что все хорошо будет. Его поведение поменялось. Но вот как теперь ему доказать или объяснить. Дело в том, что мы живем с его мамой через стенку, дом поделен на 2 хозяина и она ну просто не отстанет. Переезжать он не хочет. Помогите советом, пожалуйста.
Как снять материнский приворот с мужа
Любое магическое воздействие вредит своей жертве. Поэтому при малейшем подозрении на негативное влияние со стороны свекрови, следует провести специальные обряды. Они безопасны и эффективны против колдовства. В первую очередь на убывающую луну выполняется очищающий ритуал. Нужно:
Собственноручно наполнить ванну водой.
Добавить в нее отвар мяты и эвкалипта.
Заговорить воду словами: «(Имя) пред Богом мне в верности клялся, пусть же обет свой сдержит, пусть к матери охладеет, пусть ко мне повернется».
Необходимо, чтобы муж принимал такую ванну так часто на протяжении месяца, как получится. Но в крайнем случае можно ограничиться одной «процедурой».
На следующее утро после первого купания жена должна провести другой обряд. Для него понадобятся:
воск;
волосы свекрови и мужа;
красная нить;
игла;
нож;
белая свеча.
Потребуется растопить воск и слепить из него две человекоподобные фигурки, внутрь которых поместить волосы: в одну скульптурку – свекрови, в другую – мужа. Фигурки необходимо соединить нитью в области пупка. На этом подготовка завершена.
Нужно зажечь свечу, подержать над огнем лезвие ножа и быстрым решительным движением перерезать «пуповину», после чего произнести заговор:
(Имя) от матери народился, молоком ее питался, на руках ее качался, за подолом ее прятался. Много лун миновало, пора (имя) от матери отойти, от подола ее оторваться, к настоящей жене прийти. Пусть (имя) от чар спасется, пусть о слабости забудет, пусть мать ему вредить перестанет, пусть он свободным будет.
Этого достаточно, чтобы снять материнский приворот. Но рекомендуется выполнить еще одно действие для ослабления сил свекрови. Следует трижды уколоть ее фигурку иголкой и сказать:
«Делами своими, ведьма, займись, на сына не зарься, быстрее уймись».
Фигурку супруга желательно отнести в лес и положить у здорового дерева, от которого мужчина получит дополнительную энергетическую подпитку. Воск, олицетворяющий свекровь, лучше оставить на кладбище, выбрав для этого безымянную могилу.
Ритуал сработает в течение месяца. Влияние матери на сына ослабится, и мужчина придет в норму. Обычно полноценное восстановление занимает около полугода. Следует понимать – все люди стремятся чувствовать себя комфортно. И женщина, перед тем как сделать материнский приворот, не слишком задумывается о том, что она вредит своему ребенку. В большинстве случаев ее этот вопрос не занимает вовсе, так как все мысли заняты собственным благополучием. Такой потрясающий эгоизм. Поэтому не стоит слишком винить свекровь – достаточно избавиться от ее влияния и минимизировать общение с ней. Ненависть к этой женщине лишь отяготит душу, но не принесет ничего хорошего.
Собственноручно наполнить ванну водой.
Добавить в нее отвар мяты и эвкалипта.
воск;
волосы свекрови и мужа;
красная нить;
игла;
нож;
белая свеча.
его поведение поменялось потому что ты уверовала в силу бабкиных заговоров и незаметно для себя непроизвольно изменила свое поведение... что и отразилось на поведении мужа.
не надо ничего доказывать. Хороший сын любит свою мать и не хочет слышать о ней ничего плохого. А если сын плохой. то и муж из него будет никудышный. Часто случается, что родители чувствуют то, что не видно молодым. Не надо преувеличивать роль магии. у нее есть срок действия.
Мудрая женщина - знает и молчит
Юлия Александровна
Вы очень правы. В внутри все горит, но знаю, что никому ничего не доказать. А жить как дальше? Люблю его, да и он тоже... мешает только что то.
Маразм крепчал. Дурдом полный, поставьте себя на место парня, все было хорошо и вдруг он стал Вас ненавидеть и вроде как безо всякой причины, а потом вдруг все наладилось. Это Вы не знаете причину, вернее все свалили на свекровь, что она там что то наговорила. А парень то прекрасно знает, почему он изменил свое отношение к Вам, а Вы хотите его убедить в надуманной Вами версии.
Вряд ли он поверит.
советую просто отпустить
суть не в том, что кто то сделал, что то
а то, что это произошло с вами, смотрите +
они всегда есть
ну или снимать с него всю эту грязь и смотреть что из этого выйдет
они всегда есть
А ты кто? Сегодня ты, завтра любая другая. А мать одна.
Юлия Александровна
Согласна. Но если вы привыкли плыть по течению, то да.. Зачем тогда отвечали
А вы не могли бы дать координаты вашей бабушки. ищу давно уже. пожалуйста.
Юлия Александровна
Я живу в Анапе. Если вы тоже, с радостью.
Пока ему лично Маг (знахарка) не скажет что его мать чудит, вы ему ничего не докажите, а может и не стоит. Поберегите свои нервы.
Здравствуйте. Анна. Каким способом вам снимали негатив? Скорее всего это были временные методы. Матери нужно просто менять к вам отношение. Это можно сделать навсегда только о таких методах мало кто знает. Могу действительно вам помочь навсегда избавиться от ваших проблем.
С уважением Анна. Мой ттелефон 87772965062