Здравствуйте. Живём с молодым человеком 2 года. Есть подозрение, что за нами обоими стоят блоки, так как жизнь вся в трудностях. Отношения друг с другом хорошие. Но влезли в долговую яму - молодому человеку пришлось набрать много кредитов, рассчитывается с долгами, но они всё равно растут, как снежный ком. На нем ещё пожилая мать, у которой был инсульт, за ней ухаживатэет сейчас его сестра.
Короче, денег у нас не прибавляется, хотя он работает и не лентяй. Траты на других женщин - исключены, кабаки и гульки тоже.
Про себя скажу, что у меня был женатый любовник в юности (дура была) мне сейчас 26, 5,5 лет я с ним "провстречалась", казалось, что любила до безумия и не проживу без него. Но он попал в тюрьму 4 года назад, разошлись, общались письмами, я по дурости ему две свои фотографии отправила. Он звонил оттуда, искал общения, но у меня уже другая жизнь. В последнее время стал постоянно сниться, чуть ли не каждую ночь.
Вопрос : мог ли этот самый мой бывший наворожить, учитывая, что у него есть мои фото? Чтобы я о нем только думала, и чтобы у моего партнёра были неудачи (и я от этого его бросила и вновь думала об этом денатом уголовнике)? Я уже просто не знаю, на что думать, неразрывная цепь неудач какая-то... Уже давно задумывалась о применении тёмных сил кем то, ибо ощущение этого не покидает, но не знала, на кого думать...
Магия
Мог ли наворожить бывший?
Приворожить мог бы любой, не только бывший, но на Вас этого воздействия нет. Иначе Вы бы не задавались подобными вопросами, а просто уже бросили своего МЧ и каждый день ходили бы под стенами места заключения бывшего, в ожидании очередного свидания.
На самом деле все очень просто объясняется, в нынешних отношениях Вы несчастны, в какой-то мере и ностальгируете по тем временам, когда этих проблем не было. Ну а бывший - всего лишь олицетворение тех беззаботных времен, вот его образ и выдает подсознание во снах. По сути Вам хочется не вернуться к бывшему, а уйти от проблем, которые полностью лишают сил и не дают возможности радоваться жизни, быть счастливой ... любимой. Ведь пока Ваш МЧ в долгах, это как негатив, которым он Вас окутывает. Так что ни каких темных сил ... хотя, бех диагностики, утверждать что-то на 100% не берусь).
Для подстраховки можете заказать отсечение фото, высланных бывшему, от своей энергии. Тогда по ним ни чего нельзя будет сделать плохого.
Ku@nish_Nurshat Love Is Forever
Как делать отсечение?
Ku@nish_Nurshat Love Is Forever
Я с сентября прошлого года болела каждый месяц, не знала, в чем дело - уже и лекарства пила, и витамины, и питание корректировала, и зарядку делала, чего только не делала, чтобы укрепить иммунитет... А все равно болела, в декабре вообще два раза за месяц... Депрессия потом началась, жить не хотелось, эти больничные ещё в копеечку влетали на работе - заработок большой упускала, теперь ещё долги вот эти...
мужчины такими бабьими глупостями как ворожба не занимаются. И потому ищите причину своих проблем в другом направлении и без магических фантазий.
Ku@nish_Nurshat Love Is Forever
Именно этот - мог
вот смотрите 1 у него есть фото вашего партнера? думаю нет. 2 приворот направлен на что? на любовь или на полосу неудач? приворот делают чтобы любовь была и счастье семейное. думаю ответ очевиден! а снится он потому что вы его бросила. и в глубине души чувствуешь раскаянье. головой свою совесть убедила. а в душе камень остался.вот и идет кармическая связь. чтобы избавится от этого. попробуй носить ему передачки. просто поддерживать его. но как друга а не как любовника. при этом дай понять что у тебя другая жизнь