Магия
Ритуал на Новый год)
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь действенный ритуал на Новый год: для удачи, здоровья, любви, финансового благополучия?
Простые обряды на получение денег под Новый год
---------------------------------------------------------------------------------------
Ритуал №1. Проводить ритуал необходимо в одиночестве, чтобы никто не знал об обращении к магии. Заранее купите три свечки зеленого цвета, поскольку именно он отвечает за богатство. К каждой свечке снизу прикрепите монетку. Это можно сделать, например, немного растопив воск зажженной спичкой. Под Новый год сядьте в укромном месте, зажгите свечи и, смотря на пламя, начинайте представлять, как деньги буквально липнут к рукам, как вы пересчитывайте деньги и т. д. Важно, чтобы картинка была максимально четкой и реалистичной. Считается, что когда человек представляет свои желания, они непременно сбываются, а зеленые свечи только усилят результат.
Ритуал №2. Есть свой оригинальный денежный обряд на Новый год у американцев, которые утром первого января умываются не водой, а протирают лицо долларом. К тому же они никогда не встречают праздник с пустыми карманами, поскольку верят, что это приведет к нищете.
Ритуал №3. Для проведения следующего обряда на Новый год на богатство во время боя курантов, необходимо бокал держать в левой руке, а в правой – монетку. Загадайте желание и бросьте ее в напиток, а затем, выпейте его до дна. После этого рекомендуется сделать в монетке дырочку и носить в качестве брелка-талисмана.
.

Для увеличения благосостояния
На Новый год готовят карпа и съедают его всей семьей.
При чистки карпа чешуйки собирают и кладут сушиться на подоконник.
Склеивают из бумаги маленькие символические кошелечки и щепотью (сколько захватите) кладут туда чешую.
Такие кошелечки каждый член семьи должен положить в кошелек, 1 кошелек прячется в квартире в укромное место, а остальные раздарить друзьям, знакомым коллегам.
И тогда весь год не будет нужды не только у вас, но и у ваших знакомых.
(с)
Ритуалов несколько и каждый проводится по отдельности.
А как же вера в судьбу, а?
Найдите в интернете какой- нибудь хороший рунический став и повесьте его на стену в комнате. Нарисуйте его на бумаге
Если вы где-то наткнулись на очередной новогодний магический обряд, который предлагается выполнить в ночь с 31 декабря на 1 января, смело игнорируйте такую магию. Ибо вся магия для Нового года совершенно точно высосана из пальца. Пояснение есть здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/91.MAGIYA_I_NOVIY_GOD