Верю ))) Без него как-то не так будет, так что пусть будут и Дед Мороз и Снегурочка и все остальные герои из детства! ))) я верю в Чудеса! ))))))
С Новым годом вас, Надежда! )))))))
Магия
Маги и не маги, а вы верите в Деда Мороза?
Интересно !
.

Елена Шаманаева
интересно что? фея

Лучше всего про Деда Мороза написал Терри Пратчет роман называется Санта Хрякус. Немного грустно и много язычества. В Санта Хрякуса верю. В ряженого дядьку с красным носом - нет.
Конечно.. особенно в Крампуса..
Мой брат (меня он перерос)
Доводит всех до слёз,
Он мне сказал, что Дед Мороз
Совсем не Дед Мороз!
Он мне сказал:
- В него не верь! -
Но тут сама открылась дверь,
В друг вижу -
Входит дед.
Он с белой бородой,
В тулуп одет.
Он говорит:
А ёлка где?
А дети разве спят?
С большим серебряным
Мешком
Стоит
Обсыпанный снежком,
В пушистой шапке
Дед,
А старший брат
Твердит тайком:
Да это наш соседе!
Как ты не видишь: нос похож!
И руки, и спина! -
Я отвечаю - ну и что ж!
А ты на бабушку похож,
Но ты же не она!

Доводит всех до слёз,
Он мне сказал, что Дед Мороз
Совсем не Дед Мороз!
Он мне сказал:
- В него не верь! -
Но тут сама открылась дверь,
В друг вижу -
Входит дед.
Он с белой бородой,
В тулуп одет.
Он говорит:
А ёлка где?
А дети разве спят?
С большим серебряным
Мешком
Стоит
Обсыпанный снежком,
В пушистой шапке
Дед,
А старший брат
Твердит тайком:
Да это наш соседе!
Как ты не видишь: нос похож!
И руки, и спина! -
Я отвечаю - ну и что ж!
А ты на бабушку похож,
Но ты же не она!

Приходится верить.... Он же у нас живёт))) С Новым годом! Желаю, чтобы каждый день года, что наступает, был доверху заполнен ярким солнечным светом, окутан теплотой и любовью близких, выкупан в счастье и здоровье, освещен искренними улыбками милых сердцу людей. А если и будут осадки, то только в виде подарков, достатка и радости!

мда, грустная история - о суровой реальности.
Мне гад брат лет в 7 открыл глаза)))))) но в чудеса я верю. Приходится))))) с новым годом, Надь)))))))))
В деда Мазая
С Новым годом Надежда!)))

а я верю))))
и в деда мороза и в чудеса и сама немножко дед мороз и некоторых дед морозовых родственников знаю)))
Всех с Наступающим Новым Годом!!!!)))))
Красиво)
Спасибо, с наступающим))

Елена Шаманаева
что красиво ?
хотелось бы чтобы он существовал))))) положили подарок под елку
я много чего хочу::::::: %%%%%%% хочу денег, только мне даст?
я еще только учусь на первом курсе в универе, а если и дадут то 300 рублей
я хочу работу. но мне еще рано.... много чего хочу....